четверг, 25 октября 2012 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым (Выпуск 67-й) 25/10/2012



«Поединок с Владимиром Соловьевым» Олег Митволь против Бориса Надеждина.
Тема выпуска: Как остановить пьяных "убийц" за рулем? Как покончить с пьянством и вседозволенностью?

1 комментарий:

  1. ......У нас с Митволем всё под контролем
    …Чего на этот раз пиплу не выпало по полной хавать (у-ф-ф!), так это заезженные феньки либералов о «неотвратимости» (главное не тяжесть наказания…) и «необязательности» (суровость законов в России компенсируется…).
    …А так… Ну поблажил Боря Надеждин в прикиде «крупного ученого», ну возродил собой (чуть ли не) Партию любителей пива… И то ведь – какой быстрый ездок не любит «русской»? Оно, дескать, и размножаться располагает, и 120 кило живого веса держит. В общем (ха-ха), об чем базар? Р-р-рыбяты, хм - давайте жить дружно!
    … «Это вам ха-ха», как сказал бы Задорнов. А тут, на тебе, такие «двое из ларца» накатили - а еще благородных кровей! И тоже вроде как бы с юморком, но с каким-то всё со своим… Ну да, как на пару накатили, так на пару и выпотрошили – сам-то в одну сторону, а благость в другую. Форменно товарищеский суд Линча! - ни мантры не помогли (про плохие дороги и машины), ни многозначительно изрекающий артист Баринов, что с «либеральной скамейки»… Единственно, что дало хоть какой-то сценический эффект – это ход с «не реалистичностью законов». Впрочем, конкретные на то примеры – это, «р-р-рыбяты» (уважаемые Олег и Володя), вот ужо. Стало быть - на следующий раз.

    ОтветитьУдалить