суббота, 26 марта 2016 г.

Р. Ищенко : украинская махновщина сметет Европу

экономика26.03.16
Ростислав Ищенко
Экономика сегодня 

Руководитель Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко считает, что сползание Украины в махновщины может привести к непоправимым последствиям для Брюсселя – миллионы беженцев, многие из которых с оружием, любыми путями попытаются проникнуть в Европу.

Ищенко: украинская махновщина сметет Европу

На Украине сегодня ситуация такова, что чем быстрее начнется махновщина, тем лучше для нее. Да, многие люди пострадают в ходе этого периода, но в тот момент, когда власть рассыпется, возникнет необходимость что-то на пустом месте создавать. Но до тех пор пока есть слабая, неэффективная и ненавидимая власть, Украина будет опускаться все глубже и глубже. У этой ямы нет дна, и государство может гнить в таком режиме вечно. Причем, чем медленней и дольше оно гниет, чем незаметнее и плотнее происходят изменения, а международные партнеры быстрее о нем забывают.

Кличко отдыхает или о чём поведал Матиос

Anatolii Matios 015.jpgАнатолий Васильевич Матио́с
Главный военный прокурор Украины

"...Предварительно могу сказать, что адвокат Грабовский был убит насильственным путем с достреливанием из огнестрельного оружия.."

"... По предварительным данным, адвокат российского спецназовца Александра Александрова Юрий Грабовский был застрелен. Следствие установило, что задержанный 10 дней назад по делу об исчезновении адвоката ГРУшника Александра Александрова Юрия Грабовского непосредственно стрелял в адвоката...."

"...После чего в процессе проведения интенсивных следственных и оперативно-технических мероприятий с использованием сверхсовременных технологий были получены признательные показания лица, о существовании которого до вчерашнего дня мы не знали. Он был задержан в Одесской области и в процессе следственных действий... "

"Чай с Захаром". В гостях у Захара Прилепина, - Андрей Мерзликин. 25.03.16. Царьград-ТВ

Царьград ТВ Царьград ТВ
ЧАЙ С ЗАХАРОМ 

"Бесогон-ТВ". Никита Михалков: есть ли выход из исторического лабиринта Ельцин Центра. 26.03.16. Россия-24

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/md/655/333.jpghttps://i.ytimg.com/vi/fDYjSuwGKjw/maxresdefault.jpg

"Право знать!" с Д. Куликовым. 26.03.16. ТВЦ

Право знать! Анонс. Эфир от 26.03.2016 Гость: Пресс-секретарь президента РФ  
Дмитрий Песков

"Постскриптум" с А. Пушковым. 26.03.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/127/866.jpg
Поврежденное здание аэропорта БрюсселяНовая атака на Европу: взрывы в Брюсселе. ИГИЛ вновь наносит удар. Переговоры в Москве - визит Керри на фоне освобождения Пальмиры. Сербия и НАТО: 17 лет спустя после западных бомбёжек. Специальный репортаж из Белграда. А также... Обама на Кубе - что это означает для России? Наша оценка. Кто тормозит закон о коллекторах, и когда удастся остановить беззаконие?


Что общего между китайскими воробьями и украинскими москалями

http://fapnews.ru/247916-chto-obshhego-mezhdu-kitayskimi-vorobyami-i-ukrainskimi-moskalyami/
25.03.16
Георгий Низовой


В 1970-х в поднебесной городские птицы склевали рис и по призыву руководства страны население начало на них охоту, то же происходит и сейчас у украинских патриотов с россиянами.

Киев, Украина, Китай, Россия,

Борьба со всем русским, это новый тренд на Украине. Двадцать три года эта борьба шла под ковром и не интересовала «широкую общественность». Но в последние два года, она превратилась в национальный вид спорта. Молодое поколение должно брать пример не с космонавтов, которых нет или сталеваров, которых скоро не будет, а с «патриотов». Найди «зраду» и стань настоящим «патриотом». Причем иногда эту «зраду» находят там, где ее казалось бы и быть не может.

Н. Стариков. Встреча с общественностью Ижевска. 14.03.16. «Дом Дружбы Народов»


Город-труженик. Город, ковавший нашу победу. Город, который и сегодня делает «общение» с российской армией крайне болезненной процедурой для врагов.

"Центральное телевидение" с В. Такменёвым. 26.03.16. НТВ

http://ongoing.at.ua/_nw/20/64463688.jpg    -Четыре сотни смертников ИГИЛ заброшенных в Европу готовятся нанести новый страшный удар. Кто и как сорвал атаку боевиков на европейские атомные станции? Что еще удалось узнать о секретных планах террористов?
    -Судьба мира теперь решается в Москве? С чем на этот раз приехал американский госсекретарь Джон Керри? Есть ли шанс на новую перезагрузку и что осталось за кадром официальной хроники?
    -Украинские официальные лица разглядели в бельгийских терактах руку Москвы. Снова весеннее обострение? О чем Порошенко договорился с олигархами и чем закончится подковерная грызня за кресло Яценюка?


"Процесс". Возможен ли союз России с Западом против терроризма? 26.03.16. Звезда

http://kartinko.org/image_library/1/94647.jpgСпорят о том, надо ли идти на союз с Западом в борьбе с бармалеями. С одной стороны, Запад одних бармалеев называет умеренными, борцами за свободу, а с другой стороны, когда самих за зад хватают, сразу рыдать начинают и говорить, что на них напали плохие бармалеи. Двойные стандарты, да-с. С другой стороны, бармалеи вконец оборзели и надо объединить усилия, чтобы их мочкануть в сортире. А тут уж на союз идти надо, даже с прогнившей Европой.
Ведущие: С. Шаргунов и Н. Петров

"Военная тайна" с И. Прокопенко. 26.03.16. РЕН-ТВ

https://i.ytimg.com/vi/ulO-Srpx6tY/maxresdefault.jpg

Дискуссионный клуб "Тренд". Гость - Сергей Аксенов. 23.03.16. «Cabinet Lounge»

https://antimaidan.ru/sites/default/files/styles/large/public/news/afisha.png?itok=5H-88sbkhttp://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/03/%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-794x500.jpg