суббота, 26 марта 2016 г.

Кличко отдыхает или о чём поведал Матиос

Anatolii Matios 015.jpgАнатолий Васильевич Матио́с
Главный военный прокурор Украины

"...Предварительно могу сказать, что адвокат Грабовский был убит насильственным путем с достреливанием из огнестрельного оружия.."

"... По предварительным данным, адвокат российского спецназовца Александра Александрова Юрий Грабовский был застрелен. Следствие установило, что задержанный 10 дней назад по делу об исчезновении адвоката ГРУшника Александра Александрова Юрия Грабовского непосредственно стрелял в адвоката...."

"...После чего в процессе проведения интенсивных следственных и оперативно-технических мероприятий с использованием сверхсовременных технологий были получены признательные показания лица, о существовании которого до вчерашнего дня мы не знали. Он был задержан в Одесской области и в процессе следственных действий... "


"...Хочу сказать, что самым странным для нас - а мы видели многое в своей деятельности - стало применение специального браслета на ноге Грабовского, который преступниками выдавался ему, надевался, это согласно их показаниям, как браслет со взрывчаткой. Тем самым подавили всю волю к сопротивлению..."

"...Сейчас мы определяем, под какими психотропными средствами адвокат Грабовский был доставлен в Киев из Одессы, потом возвращен за город Жашков, где он был убит..."

"...Затем, сразу после указания задержанным места, небольшая группа «Альфы» и следователи СБУ и военной прокуратуры под моим руководством и по указанию генерального прокурора выехали на территорию Киевской области, и начиная с 7 вечера и до 4 утра мы искали место захоронения и убийства адвоката Грабовского.."
 
"...Это преступление было профинансировано большим количеством валюты..."

"...Преступление спланировано. Спланировано искажение алиби о якобы преследовании адвоката и нахождении его за пределами Украины.."

"...Кроме корыстных, бытовых и других версий, следствие рассматривает версию специально спланированной операции для того, чтобы не только на свидетельствах лиц о якобы принадлежности к спецслужбам одного из них, восстановить реальную картину событий.."

"На фоне судилища над Савченко Россия сделает все возможное и невозможное для того, чтобы не получить приговор по своим военнослужащим на территории Украины. Потому что наш публичный приговор и публичные судебные слушания абсолютно отличаются от того судилища, которое проведено над Савченко"

 "Я не верю в конспирологию, но я не верю и в случайности. Воскресный референдум в Нидерландах, побоище для картинки во Львове, интенсивное обсуждение и интерес со стороны в том числе российских СМИ к исчезновению Грабовского - это, по моему мнению, не может быть случайными вещами"

ЛІГА.Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий