суббота, 26 марта 2016 г.

"Бесогон-ТВ". Никита Михалков: есть ли выход из исторического лабиринта Ельцин Центра. 26.03.16. Россия-24

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/md/655/333.jpghttps://i.ytimg.com/vi/fDYjSuwGKjw/maxresdefault.jpg

15 комментариев:

  1. Как же так: рабочие наших славных предприятий оказались полностью недееспособны в отстаивании своих родных предприятий? что они тогда себе думали? Дали всё угробить и распродать за копейки. И это наш рабочий класс, наша диктатура?.. УЖАС. Весь фильм НСМ навевает совершенно ужасающие и безнадежные мысли.
    И при чём тут "мудрость" Наины Иосифовны?

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, НМ внёс свою лепту во всё это, поливая большевиков.

    ОтветитьУдалить
  3. путин заложил под государство Российское мину похлеще Ленина. если ничего не произойдет радикального, исчезновение России ворос времени. потому что благородный путин не хочет портить отношение с олигархами и друзьями-правителями. которое называется кумовство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... критиковать Ленина и одновременно допускать ЭТО. Ленин, кстати, не ошибался. Но даже если бы и ошибался, то это ещё надо было дождаться, когда "ошибка" проявится. Но, уверен, что Ленин не ошибался.

      А тут ничему не нужно проявляться, это просто даже не плевок в душу народу, а нечто похуже. Это можно было бы понять только если Путина заставили под пыткой сотворить эту мерзость. Да и то...

      Удалить
    2. Ленин разделил царскую Россию на СССР. и именно по этой нарезке СССР развалился. я уж не говорю о Финляндии и тп. это и есть ленинская мина. а Путин вырастил поколение, которое не способно ни к чему доброму, кроме как жрать и развлекаться. не способно новое поколение на подвиг души. за жратву и тачки душу дьяволу продадут. а оставленные без присмотра либеральные политики не дадут им очухаться, разворуют Россию до конца, доведут народ до безнадеги и все это при помощи либеральных сми будут преподность как большие достижения ради страны и народа

      Удалить
    3. По поводу "ошибки" Ленина не так надо рассуждать. Во-первых, Ленин просто физически не мог реализовать всё. Он гений момента, и всё бы сделал, если бы его не срезали на взлёте. А ТОГДА надо было так действовать. И, возможно, ТОЛЬКО так.
      А что, разве нужны нам были прибалты? на хрен они? чужие. Тоже так уж вышло. И, возможно, Сталин тоже что-то бы скорректировал. И тоже не успел, как и не добил бандеровцев. А, может, надо было всю западенцию отдать Польше. Это всё вопросы для дискуссий, и дело не в минах. Про свои мины ВВП не вспоминает? (как базы с Кубы и из Вьетнама и пр) вывел? ВВП, конечно, не позавидуешь, но компромиссы тоже имеют предел. А е/центр - это вопиющая мерзость.
      ебн - это типа тоже наша история. Ну так его бы и так помнили. Но такого не делали никому, эта блямба - чирей на теле Родины.

      Удалить
    4. какие деревянные аргументы, "физически не мог" - это ж смешно. "а разве нужны нам прибалты" - это из философии Ельцина и Грабачева. "гений Ленина" -- !!! он обычный романтик-болтун, совершивший госпереворот за деньги и в интересах врагов России. даже настоящие крестьяне понимали - его учение просто романтическая утопия, которую никогда не возможно осуществить на практике. если бы не Сталин с его репрессиями, СССР вообще не прожил бы и 10 лет

      Удалить
  4. Открытие "Ельцин центра" - это очередная насмешка над народом России. Как можно прославлять правителя, который уничтожал государство ? Само существование этого Е...центра с такой интерпретацией истории является подрывом государственности, ведь, тысячи молодых несмышленышей будут будут впитывать историю страны по этим мультикам, а что - красиво современно, доходчиво..... Вообщем не пожалели денег на оболванивание народа. А что ждёт оболваненный народ мы знаем, далеко ходить не надо. "Ельцин-центр" - это ЦЕНТР для развала России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласен на все 100. причем, еще не видны последствия этого вредительства. правильно Сталин выковыривал этих "невинных". и в гулаги посылал. маменька даве рассказывали, что после "реабилитации" жулья на улицах развелось тьма.работать не могли и не хотели. не приучены к труду, а злачные места все были заняты

      Удалить
  5. На эту тему уже сказали классики. Как-то так: если правители поощряют подлость и, наоборот, не поощряет и даже наказывают добродетель, то (дальше скажу своими словами, тк не помню), то дело у такой страны ШВАХ.

    ОтветитьУдалить
  6. а ельцин на столбе на мао цзедуна похож. видно китайцы морду компотили

    ОтветитьУдалить
  7. Николай Ильич27 марта 2016 г. в 07:05

    Ельцин прогибался под Запад и США в надежде, что нас примут в семью аристократов и мы станем одними из них, но оказалось, что Запад и США живут и жиреют за счет таких, как Россия и остальной мир, и им выгодно иметь нас в качестве рабов! И вот сейчас, когда у нас с ними табачок врозь, почему бы нам, не прося их одобрения или осуждения, не вернуть, мошенническим, т.е. не законным путем, приватизированные предприятия - наши ответные санкции. Нам это принесет триллионы долларов единовременной прибыли, что говорить и в процессе дальнейшей эксплуатации этих предприятий - с волками жить, по волчьи выть!

    ОтветитьУдалить
  8. Ельцин - идиот и маразматик

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить