воскресенье, 23 апреля 2017 г.

"Прогнозы" с В. Крашенинниковой. 23.04.17. Звезда

https://i.ytimg.com/vi/8Jl2WZvwAWo/hq720.jpgТемы передачи: Выборы во Франции. Новое оружие России. Ситуация на Украине. Торговая война России и Турции.
Гости в студии: Коновалов, Олейник, Королев.

А. Шарий. Ответы на вопросы. 23.04.17

Анатолий Шарий Анатолий Шарий
Ольга Бондаренко 

"Добров в эфире". 23.04.17. РЕН-ТВ

http://rupolitshow.ru/wp-content/uploads/2017/02/maxresdefault-9.jpg

"Воскресное Время" с Валерием Фадеевым. 23.04.17. © Первый канал

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 23.04.17. Россия-1

https://i.ytimg.com/vi/k8AXSlnl7xY/maxresdefault.jpg

"Главное" с Никой Стрижак. 23.04.17. 5 канал

https://newsrussia.today/uploads/posts/2017-03/1488747849_10241091.pngРасстрел французских выборов. За два дня до голосования в сердце Парижа убивают полицейских. Власть беспомощна перед разгулом террора. С чем идут на участки французы? За кого будет голосовать сытый истеблишмент и кому отдадут свои голоса те, кто пережил атаки в Париже и Ницце?
Американский слон в посудной лавке. Можно ли считать импульсивное поведение Трампа новым политическим трендом? Или такое позволено только Штатам? Взрывоопасные 100 дней  – то ли еще будет.
Призрак Майдана добрался до Балкан и даже дальше. Почему молодежь восстала против только что избранного народом Президента Сербии? Чего хотят и кто их ведет? Сколько кукловод Сорос платит за то, чтобы довести страну до кипения и какая странам бедующей почувствует на своем горле щупальца Джорджа?
Российское гражданство — быстро и дорого. Как получить заветный паспорт? Почему одни идут официальным путём и ждут годами? И кому закон не писан? На каких основаниях получили документы подозреваемые в причастности к теракту в петербургском метро? Прорехи в миграционном заслоне - кому это выгодно?
Обыкновенная дискриминация. Как пермские депутаты во главе с детским омбудсменом лишили матерей-одиночек пособий. Чем обосновали скандальную инициативу ? Почему тот, кто должен стоять на защите ребенка, призвал женщин не рассчитывать на государство?  И от кого им можно рожать чтобы не остаться без средств к существованию?

"Вести недели" с Д. Киселёвым. 23.04.17. Россия-1

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2016/11/vesti-nedeli-s-dmitriem-kiselevy.jpg

Э. Лимонов. Франция: А что если во второй тур выйдут четверо?

http://um.plus/2016/05/24/dobro-pozhalovat-v-zombi-ekonomiku/ City23.04.17.
Эдуард Лимонов
um.plus © 2017
https://um.plus/wp-content/uploads/2016/04/limonov_min.jpg

Благодаря безудержному прогрессу стоматологии, зубы теперь у всех кандидатов белые и ровные. Щербатых среди кандидатов нет.Особенно широкозубая акулья улыбочка у Эммунуэля Макрона, – младшенького из депутатов

Четыре кандидата в президенты Франции умудрились оказаться в день выборов, каждый, претендентом на участие во втором туре голосования.

Показатели опросов о намерениях граждан голосовать в считанные дни до выборов, обнажают кучность предпочтений избирателей.

"Итоги недели" с И. Зейналовой. 23.04.17. НТВ

http://funkyimg.com/i/2ksJY.jpg   Непредсказуемые теракты обещают экстремисты в подарок к выборам президента Франции. Угрозы покушений поступили уже всем кандидатам. Кандидаты обещают не дрогнуть и победить все угрозы. À la guerre comme à la guerre: чью защиту выберут французы в воскресенье на выборах?
   Уровень напряженности критический во всем, что касается Северной Кореи. Ким Чен Ын хвастается
3D-ударом по Америке, Трамп отвечает плоской шуткой. Не дальний Восток: как жить по соседству от того, кто сеет бурю?
   Миллионы безработных, остановка научных программ, изменение обмена веществ и курса обмена валют — новая реальность от вегетарианцев. Трава у дома: наступит ли апокалипсис завтра, если человек прекратит есть мясо сегодня?
    Вызвавшие скорую помощь нападают на врачей, водители пытаются защитить медсестер от хулиганов, но сами оказываются на больничной койке. Тревожная кнопка: как не нарушить клятву Гиппократа и спасать жизни, если каждый выезд на вызов смерти подобен?


"Новые русские сенсации". Они кричали за родину -2. 23.04.17. НТВ

http://dokonlin.ru/upload/video/thumbs/small/2017/03/19/-novye-russkie-sensacii-chelovek-putina.jpg?1489916513Продолжение рассказа об иностранных экспертах, принимающих участие в российских ток-шоу. Одним из героев нового выпуска передачи стал Марк Наклз, обозреватель газеты New York Post. Чебуречная в России – самое лучшее место для дискуссий. Именно тут Наклз встретился с группой русских мужичков, в разговоре с которыми американец затронул крымский вопрос. “Саммит” в чебуречной закончился весьма неожиданно. Как Марк Наклз признал Крым российским после 100 граммов в чебуречной? Почему он боится принимать душ в России? Как он встретился с российскими гопниками?

А. Бабицкий. Несвобода как ключ к пониманию русского упрямства

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1000681/niesvoboda_kak_kliuch_k_ponimaniiu_russkogho_upriamstva Андрей Бабицкий 22.04.17.  
https://static.life.ru/posts/2017/04/1000681/gr/north/936d8db56dc39a4813f8d354b355dac3__1300x.jpg 
Фото © РИА Новости/Наталья Айриян
Журналист Андрей Бабицкий – о том, как "либеральный класс" обнаружил, почему русские не желают стать частью глобальной культуры.

Надеждам нашего либерального класса на вызревание социального протеста как на результат введения экономических санкций не суждено было сбыться.

Здесь я на секунду отвлекусь. Можно ли называть классом образец стремительной депопуляции политического субъекта, сдувшегося за несколько лет до отрицательных величин? Думаю, что всё ещё можно, поскольку процентное соотношение либерального сообщества и пропутинского населения страны, увы, никак не равно сохраняющемуся колоссальному влиянию либералов в медиа, различных творческих союзах, в интеллигентных и околоинтеллигентных кругах. Эта группа прогрессивно мыслящих людей и до сих пор в значительной мере определяет повестку дня России, внедряя в её общественное сознание ложные мифы и фантазии.

В. Скачко. Юлия Тимошенко: «Наступ» на «Основе» «Руха» к «Воле»?

http://antifashist.com/item/yuliya-timoshenko-nastup-na-osnove-ruha-k-vole.html
23.04.17.
Владимир Скачко

Юлия Тимошенко: «Наступ» на «Основе» «Руха» к «Воле»?

События последних дней свидетельствуют, что власть в Украине хоть и демонстрирует все признаки консолидации «под Вальцмана», но все равно не так крепка, как хотелось бы этому самому Вальцману. То есть президенту Петру Порошенко, который решил взбрыкнуть и сосредоточить власть в своих руках, воспользовавшись замешательством в среде внешних кураторов, водрузивших его в кресло однотурового президента постпереворотной Украину в 2014 году.

В мае этого года Порошенко отпразднует трёхлетие главного результата тайных договоренностей в Вене с олигархами и кураторами, которые сделали его президентом и определили судьбу «трехглавого змия майдана». Предавшего всех и вся Арсения Яценюка отправили в премьер-министры, лидера «УДАРа» Виталия Кличко сделали мэром Киева и спасли страну от благоприобретенного на ринге идиотизма, а фюрера «Свободы» Олега Тягныбока спровадили на помойку истории в политический отстой.