суббота, 1 июня 2013 г.

Вести в субботу 1.06.2013 / Россия-1

Вести в субботу смотреть онлайн 1.06.2013 / Россия-1

Реакция Вассермана 1.06.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 1.06.2013 / НТВНа этой неделе Анатолий Вассерман и Егор Холмогоров обсудят проблемы образования и науки, рост числа преступлений и опасности наступившего лета.

Постскриптум с А. Пушковым.1.06.2013 / ТВЦ

Постскриптум смотреть онлайн 1.06.2013 / ТВЦ

Путин смог получить от Запада все, что хотел

Stratfor  31 мая 2013

Возможно, что стремление России перейти к более открытой экономике иссякает, считает американское издание Stratfor. По сообщениям газеты Ведомости, Сергей Гуриев, советник премьер-министра России Дмитрия Медведева по экономическим вопросам, бежал из страны после нескольких месяцев проверок со стороны силовых структур. Издание отмечает, что случай с Гуриевым произошел как раз в период, когда многие из приближенных Медведева лишаются своих должностей или покидают страну. Это ставит под вопрос амбициозные экономические реформы либерального премьера.

По мнению автора статьи, за последние десять лет у Медведева было две основных задачи: разработать более либеральный экономический план для обеспечения стабильности страны в будущем и сбалансировать «хищные» силовые структуры, которые традиционно преобладали в правительстве. Во время своего президентства он запустил ряд экономических проектов, названных «программа по приватизации и модернизации». Основной целью программы была частичная приватизация нескольких крупных государственных компаний, созданных за первые два президентских срока Путина. Это бы позволило «модернизировать» их при помощи иностранных партнеров, технологий и денег.

Лубянка: Секретные материалы. Сирия .


"Лубянка: Секретные материалы" - цикл документальных фильмов, посвященный малоизвестным страницам истории, операциям советских спецслужб и так далее.


Николай Стариков в программе «Позиция» на РСН.FM 31.05.2013

русская политика

Н. Стариков. Встреча с читателями. Алма-Ата. 10.05.13


Неделя с Марианной Максимовской 1.06.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 1.06.2013 / РЕН ТВ