суббота, 1 июня 2013 г.

Вести в субботу 1.06.2013 / Россия-1

Вести в субботу смотреть онлайн 1.06.2013 / Россия-1

1 комментарий:

  1. Интересный выпуск.
    Дело ТАБАК.
    НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ (о Кубе)
    "Папа, купи автомобиль! Папа, купи автомобиль! Папа, купи, купи, купи..." Зато папу не купишь. Что за подленькая реклама на эхе - при таком количестве несчастных детей? И уже очень давно. Количество автомобилей растёт, количество больных и инвалидов - ещё больше. Гиподинамия, ожирение, застойные явления, стрессы, чрезвычайно большое количество людей с заболеваниями позвоночника (в тч, частые перелёты в другие страны и вынужденное длительное сидение) и тд и тп. Комфорт - это смерть, не говоря уже о тотальном количестве погибших на дорогах. А ведь страшно не только погибнуть, но и погубить. У меня никогда не было авто, и не нужно. Водить, конечно, приятно, но я не уважаю эти излишества, тем более, что всё это разъединяет людей, исчезают гуманные проявления в обществе и тд. Уже почти половина населения имеет машины, чему здесь радоваться, стандарт навязан, и это плохо(!) Лучше был бы качественный и ходящий по расписанию общественный транспорт.
    А вот Луначарский высказывался, что до определённого возраста преподавать историю не нужно. "Самостоятельно" мыслить ребёнку в отношении спорных исторических событий... - ЭТО ЧУШЬ, демагогия. Взрослые историки чуть не дерутся из-за огромных идейных расхождений. Даже по поводу современности у людей в корне противоположные мнения - то, что на их глазах. Так что с историей в школе можно погодить и успокоиться.
    Стало быть, Астахов в принципе не против продажи детей за границу? Только вот в гей-семьи не надо? Запомним.
    Я не курящий, против курения, но ГДЕ КУРИТЬ КУРЯЩИМ ЛЮДЯМ? В квартирах обкуривать детей? Законы, как всегда, безмозглые, агрессивные и будут вызывать озверение.

    ОтветитьУдалить