суббота, 1 июня 2013 г.

Реакция Вассермана 1.06.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 1.06.2013 / НТВНа этой неделе Анатолий Вассерман и Егор Холмогоров обсудят проблемы образования и науки, рост числа преступлений и опасности наступившего лета.

1 комментарий:

  1. Зря историю с Мирзаевым без конца поминают. Нормальные вроде люди Холмолгоров и Вассерман, - не поткины же они всё-таки и не тесаки. А вот эта история с нетренированным русским парнем другая, здесь убийца должен понести максимальное наказание. Или достойные Х.и В. не понимают в чём разница?
    С получением российского гражданства русскими людьми полное безобразие, полное. И это вовсе не недоразумение, это злоумышление против русских. Пусть Х. и В. сделают одолжение и сообщат нам, кому выгодно выдавливание русских из России. Вряд ли эти два уважаемых и эрудированных человека не знают сути происходящего и хотя бы части фамилий тех, кто противодействуют нахождению русских в России.
    Насчёт незнания (да ещё полного) русского языка на СК это чересчур. И "полный стандарт поведения" на территории России тоже непонятно что такое; надо вести себя прилично, а не "стандартно".
    Либертарианству не должно быть места в России, это гибель страны.

    ОтветитьУдалить