суббота, 21 сентября 2013 г.

Тегеран Направляет 4 тысячи Солдат В Сирию 2013

http://cdn5.img22.rian.ru/images/91903/31/919033196.jpgТегеран Объявил, Что Направляет 4 Тысячи Солдат Корпуса Стражей Революции В Сирию.

Иран в принципе остался единственным в своем регионе государством, открыто демонстрирующим, что друзья познаются в беде, с учетом того, что президент Египта уже заявил о разрыве дипломатических отношений с Сирией и потребовал установить там бесполетную зону.

По мнению экспертов, такой сценарий уже слишком напоминает то, что происходило в Ираке и Ливии, арабский мир требует закрыть небо, американцы пугают смертельной опасностью, дальше в бой идет коалиция.

Белый дом уже заявил, что уверен: режим Асада применял химическое оружие, поэтому Америка будет вооружать мятежников.

Ситуация напоминает сирийскую копию с иракского оригинала десятилетней давности, тогда, готовясь сокрушить Багдад, американцы предъявляли ООН некую пробирку, уверяя, что в ней споры сибирской язвы, которой Саддам травит мирное население. Позже госсекретарь США Колин Пауэлл признал, что это была ложь

Всё же я счетаю это полумеры... Нужно расширить и углубить...

niro_moskva (niro_moskva) написал в vesti_kpss

н
Пи. Си. Нужно непременно устроить во время топового матча совестливый публичный половой акт прямо на футбольном поле... Что бы гомофобы увидели и оценили всю красоту и притягательность однополой любви...
Засовестились и покаялись...
Иначе не победятЪ...


А ЦСКА уже опробовал радужные кроссовки, отчего и в жопе.

Вести в субботу с С. Брилёвым. 21.09.2013 / Россия-1

Вести в субботу смотреть онлайн 21.09.2013 / Россия-1 - Постер

"Военная программа" А.Сладкова. 21.09.2012. Россия-1

Сирия. Сообщения о продолжающемся в этой арабской республике уже более двух лет вооруженном противостоянии не сходят с лент мировых информационных агентств. Особенностям этой войны посвящен выпуск "Военной программы".

Стас Белковский. Киса и Навальный здесь были

АПН
2013-09-20 Станислав Белковский

Мы встретились с одним моим знакомым политологом, весьма влиятельным в определенных средах, в кафе близ Старой площади. (Внимание: кто-нибудь еще сомневается, что я работаю на Кремль?!). Там были очень красивые, многоглавые люстры.

— С некоторых пор, зайдя в любое помещение, я первым долгом смотрю на люстры, — не без грусти сказал мой визави.

И понятно почему. Штаб российского топ-оппозиционера Алексея Навального во время кампании по выборам мэра Москвы обещал, что в Новой России, которая образуется чудесным образом после прихода Алексея Анатольевича к власти, всех политологов повесят на люстрах. Непосредственно перед тем, как скормить их оголодавшим на бюджетном пайке диким зверям в зоопарках. (Я-то из политологов в те предвыборные дни срочно вышел, так что мне теперь люстры по фигу.)

Центральное телевидение с В. Такменёвым. 21.09.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 21.09.2013 / НТВ - ПостерНемецкий мужчина родил ребенка, на конкурсе «Евровидение» выступит бородатая певица из Австрии, а ветеран элитного американского отряда «Морские котики» стал женщиной. Неужели мир, каким мы его знали, сошел с ума?

И чем ответит на этот вызов времени простой русский десантник Юра?
Хорошо иметь домик в Лондоне… Русские вывозят сюда самое дорогое: активы, женщин и детей. Но только теперь вы впервые сможете взглянуть на все это глазами самих англичан! Заповедник российских олигархов покажут в новом телевизионном шоу «Знакомьтесь: русские».
Кто «эти русские» и какими они нас представляют?

Неделя с Марианной Максимовской. 21.09.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 21.09.2013 / РЕН ТВ - Постерhttp://www.ren-tv.com/images/stars-maksimovskaya.jpg

Позиция. Жириновский . на РСН 19.09.2013

http://zhiriki.ru/wp-content/uploads/2011/10/biografia1.jpeghttp://ombudsmanbiz.ru/IMG/b_55.jpg

Через 10 лет почти треть европейцев будет жить в бедности

Социальное неравенство, безработица, растущие долги — с тех пор как пять лет назад начался финансовый кризис, Европа успела хлебнуть горя. Жесткие меры строгой экономии, запущенные с целью спасти нездоровую экономику, привели к тому, что европейцы стали жить хуже. Согласно результатам нового исследования, почти треть европейцев к 2025 году будет жить в бедности. Рассказывает корреспондент RT Люси Кафанов.

Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_c...

Н. Стариков. Столкновение цивилизаций

http://nstarikov.ru/pics/smi/small/_PIC5941.jpghttp://cs315716.vk.me/v315716379/a4eb/KP-7naalB0I.jpg

Предупреждение Януковичу сделано!

http://novostey.com/i4/2010/10/24/ef11f47950470d813ebf4e2074ed451f.nef11f47950470d813ebf4e2074ed451f.jpgв Киеве в ИА "ИНТЕРФАКС-УКРАИНА" состоялась пресс-конференция на тему "Евроинтеграция: катастрофические последствия для Украины. Кто ответит?". Пресс-конференцию провели:
Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины, д.э.н., народный депутат Украины 2 и 3-го созывов Наталия Витренко, зам. председателя Всеукраинской общественной организации "Евразийский народный союз", народный депутат Украины 1, 2 и 3-го созывов Владимир Марченко, Председатель Партии "Киевская Русь", депутат Одесского областного совета 5-го созыва Валерий Сергачев, глава ВОО "За Союз Украины, Белоруссии и России" (ЗУБР), народный депутат Украины 3-го созыва Елена Мазур, глава Харьковской областной общественной организации "Трудовая Харьковщина", народный депутат Украины 3-го созыва Павел Тищенко.