суббота, 21 сентября 2013 г.

Неделя с Марианной Максимовской. 21.09.2013 / РЕН ТВ

Неделя с Марианной Максимовской смотреть онлайн 21.09.2013 / РЕН ТВ - Постерhttp://www.ren-tv.com/images/stars-maksimovskaya.jpg

2 комментария:

  1. А с Агеевыми ловко они перевернули. Они приёмные родители, богатые (!) люди, и потому евросуд "помог", ведь либерастам надо, чтобы именно из родных семей в первую очередь изымали. Если не будут - откуда возьмут детей приёмные или фостерные (новое словечко) родители и откуда возьмутся дети на продажу? А это и есть главная цель ювеналки.,то есть чтобы Россию уничтожить и чтобы боялись рожать. Так что обработка либер-сми продолжается. Интересно, когда-нибудь они, хоть для вида, озвучат преступления против малообеспеченных и беззащитных людей?..


    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, европейский суд, если жалобы внутри ЕС (а их там полно, Т.Жданок, член ЕС от Латвии, об этом говорила), ничем хорошим не кончаются, рыпаться почти бесполезно. Так что всё одно к одному. Была драматическая история с Н.Захаровой во Франции, вмешался даже Путин с тогдашним французским президентом, - ничего не получилось. Ни одна либерастическая собака об этом не упомянула. А сколько этих случаев по всей европе - финляндия, норвегия, прибалтика, германия, бельгия, франция, италия, сша... Там ещё не любят, когда дети музыкой занимаются (в частные дома обычно не суются), и вообще чем-то путным; они должны быть готовы работать там, куда биржа труда пошлёт, а с музыкантами нужно кое-что учитывать (правда, чуть-чуть); кроме того, ребёнок, серьёзно занимающийся музыкой - это другой ребёнок, его так просто не зомбируешь. А музыкантов российских они принимают уже готовеньких, когда к тому же они устраиваются не через ПМЖ, а именно на работу. В европе и америке более всего именно наших музыкантов (оркестрантов в оркестре, пианистов). В общем, борьба не прекращается.

    ОтветитьУдалить