вторник, 10 июля 2012 г.

Отчет о пресс-конференции в Комсомольской Правде

Тема мероприятия: «Ювенальная юстиция в России: профилактика подростковой преступности или разрушение института семьи?» 


ПравдаБлоги: Марина Юденич о грязи вокруг Крымска


Новая рубрика видеостудии "ПРАВДА.РУ" - "ПравдаБлоги". Самые популярные блогеры Рунета будут оперативно реагировать на последние события, происходящие в стране. Первый пост - комментарий российской писательницы, политтехнолога, радио- и телеведущей Марины Юденич о событиях в Крымске и развернувшейся вокруг них вакханалии.
сайт: http://www.pravda.ru/
видеотека: http://www.pravda.ru/video/
на YouTube: http://www.youtube.com/user/pravda

Ernst&Young готовит тотальную проверку сотрудников

Хакер Хелл вновь обнародовал переписку оппозиционера Алексея Навального с лицами из коммерческих структур.
На этот раз информация блогеру шла из крупнейшей аудиторской компании Ernst & Young. Некая Арина Тюрина, аудитор компании,
 -------------------------------------------------------------------------------------------------------


ФИО: Тюрина Арина
Возраст: 26 лет
Город проживания: Москва
Тел: 8 916 369 3989
E-mail: tyurina.arina@gmail.com
Образование Российский Государственный Гуманитарный Университет.
Специализация – государственное и муниципальное управление.

Опыт работы 2009- наст. вр.  ERNST & YOUNG
Эксперт отдела финансовых рынков.
Проведение аудиторских проверок в соответствии

 с РСБУ (требования ЦБ РФ) и соответствия ГК РФ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что общего между футболистами, Потупчик и Собчак

Что общего между поражением наших футболистов и открытыми письмами К.Потупчик и К.Собчак? Вы обращаете на них слишком много внимания.

Измена.

Россия вводит эмбарго на поставку новых видов вооружения в Сирию

Дамаск не получит 36 учебно-боевых самолетов Як-130, а российская оборонка не досчитается 550 миллионов долларов
Москва приняла решение остановить поставки новых видов вооружения в Сирию до нормализации ситуации в этой стране. Соответствующее заявление в понедельник, 9 июля сделал замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Вячеслав Дзиркалн.

Разрыв социальных связей

valery_pavlov  Относительно "интеллигенции" и "народа". Вкратце.
Постмодернистская революция произошла не только в искусстве, но и во многих опциях человеческой жизнедеятельности. Самой мощной ломкой социальных отношений в России (точнее - в СССР) можно назвать индустриализацию. Чем это было на практике, в детстве индустриализма, - читайте, например, Платонова - "Чевенгур" или "Котлован" и пр..

Анонс. Он-лайн конференция Н. Старикова.

 
ВТО — новая «кабала» для России? Узнай у Николая Старикова

время проведения:

12 июля 2012 года 17:00 – 17:30
Россия и ВТО — будет ли этот союз полезен нашей стране? Этот вопрос волнует многих и вызывает самые разные настроения в обществе, в том числе протестные.
На сегодняшний день членами Всемирной торговой организации являются уже 153 страны мира. Это означает, что практически любое государство, претендующее на создание современной, эффективной экономики и равноправное участие в мировой торговле, стремится стать членом ВТО. Россия в этом смысле не является исключением.
Однако есть ли у нас шанс стать членом ВТО на выгодных условиях и действительно ли это сотрудничество улучшит жизнь простых россиян? Этот и многие другие вопросы мы решили адресовать писателю, публицисту, автору таких книг, как  «Кризи$: Как это делается», «Спасение доллара — война», «Хаос и революции — оружие доллара» и др., Николаю Старикову. Присоединяйтесь к беседе 12 июля и задавайте свои вопросы.
 http://www.aif.ru/onlineconf/5793

В конференции участвуют:

Стариков Николай Викторович

  досье Писатель, политолог, историк

Апокалипсис завтра

Дмитрий ВОСКОБОЙНИКОВ
Чтобы не исчезнуть в течение полувека, человечеству надо научиться жить, руководствуясь исключительно разумом, а не инстинктами, царящими в нашем подсознании с эпохи палеолита
Прочитал тут в минувшую пятницу, что ООН с отчаяния предложила ввести налог с миллиардеров. Их нынче в мире, по данным этой организации, - 1226 человек с совокупными сбережениями в размере 4,6 трлн. долларов. Один процентик каждый отчислит - и вот вам почти 50 млрд. в год на помощь живущим в ужасной бедности.
Прочитал - и тяжело вздохнул. Это будет грустная статья. Из-за нахлынувшего вдруг ощущения безысходности. Чтобы не исчезнуть в течение лет 50 в результате войн или разрухи, человечеству надо каким-то образом научиться жить, руководствуясь исключительно разумом, а не инстинктами, царящими в нашем подсознании с эпохи палеолита. Но, по-моему, не дано.