вторник, 3 июля 2012 г.

Владимир Путин: «Если мы сейчас будущее не определим, у нас его вообще не будет»


Президент недоволен задержками перевооружения Сухопутных войск и десанта
Иван ГРАЧЕВ
 
Вчера Владимир Путин провел уже второе совещание по выполнению Госпрограммы вооружения. Первое - по поставкам авиатехники для армии и флота - прошло две недели назад. А теперь президент собрал в Сочи вице-премьера Дмитрия Рогозина, отвечающего за оборонно-промышленный комплекс, министров обороны и финансов Анатолия Сердюкова и Антона Силуанова и других чиновников, чтобы обсудить, как идет вооружение Сухопутных войск и десанта.

Честный понедельник: "Спасет ли Россию дорогая водка?"


Это ОФИЦИАЛЬНО последний выпуск данной передачи.

Митинг патриотов в Москве. Против либерального курса..

Момент истины 2.07.12 Майор Вихрь


Налоговая забралась к Собчак в постель

Ксения Собчак. Фото: ИТАР-ТАСС
Ксения Собчак. Фото: ИТАР-ТАСС
В Сети появилась реклама Федеральной налоговой службы, использующая в своем сюжете образы популярной телеведущей Ксении Собчак и ее бойфренда, оппозиционера Ильи Яшина. Однако в самой ФСН заявили, что не имеют отношения к ролику.

Как Навальный и Белых запутались в собственном вранье

news
politrash_ru
Для начала я хочу поздравить наиболее преданных адептов культа Леши-спиртзавода с тем, что он сам поставил их в затруднительное положение. После многочисленных криков о якобы подделанных подписях DKIM без каких-либо доказательств данного тезиса, Навальный взял и признал подлинность переписки, в очередной раз доказав, что главное качество сторонника Навального - это наличие кнопок ретвита и репоста при полном отсутствии мозгов. Хотя это и так давно было известно:

Отчет о митинге широкой патриотической оппозиции 01.07.2012



Просим Вас в ближайшие дни (1–9 июля) присоединиться к массовой общественной акции против ВТО: направить самим – а также попросить это сделать всех родственников, друзей и знакомых – телеграмму в адрес руководителя фракции «Единой России» в Государственной думе (это единственная фракция, поддерживающая вступление России в ВТО) Андрея Воробьева – следующего содержания:

А. Проханов. Солдат империи.

Солдат империи. Часть1 
Александр Проханов рассказывает о своем детстве и отрочестве и о том, как сформировалась его философия солдата империи.

Лукашенко. День независимости.

Поздравление с Днём Независимости 02.07.2012

Обращение Сергея Кургиняна от имени Движения «Суть времени» ко всем ответственным российским политикам

Мы – противники оранжизма, его надсадной политической истерии, его уличного горлопанства. Только крайняя обеспокоенность за судьбу страны может вывести нас на митинги. К сожалению, в настоящий момент есть все основания для такой обеспокоенности.
Мы не понаслышке знаем о крайне негативной реакции народа на новые либеральные реформы, которые намерена осуществить российская власть. Это негативная реакция именно «большого народа», а не наиболее благополучной части общества, кокетливо называющей себя «рассерженными горожанами».

«Ушат холодной воды»

Дмитрий Медведев второй раз за два года навестил Курильские острова
Впервые Дмитрий Медведев побывал на Курилах в ноябре 2010 года  3 июля 2012, 14:57
Фото: ИТАР-ТАСС
Текст: Андрей Резчиков
Дмитрий Медведев посетил южнокурильский Кунашир, чтобы оценить социально-экономическое развитие острова. Посол России в Токио Евгений Афанасьев уже был вызван для нареканий в японский МИД, глава которого Коитиро Гэмба уже назвал поездку Медведева «ушатом холодной воды для наших отношений». Теперь под угрозой срыва визит Гэмбы в Москву.
Во вторник премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл на южнокурильский остров Кунашир. Его самолет приземлился в аэропорту Менделеево. Премьера сопровождали вице-премьер Ольга Голодец, министр по делам Дальнего Востока Виктор Ишаев, министр регионального развития Олег Говорун и сахалинский губернатор Александр Хорошавин.
«Мы занимались этим до этого и, естественно, будем заниматься новым составом правительства»

Хакер Хэлл. Свежачок.

Как белых и навальный воровали в Кировской области

Всего лишь один (а сколько их еще было) сюжет из жизни двух воров и коррупционеров, которым я открываю обещанный сериал. Действующие лица: губернатор Кировской области никита белых и его бывший помощник алексей навальный.
Краткое содержание их переписки: белых выходит на связь и говорит, что у него к навальному «есть дело», а именно — «до конца года» белых может закрыть «часть известных» навальному «сомнительных расчетов». В переводе на простой язык, «сомнительные расчеты» — это деньги, которые белых и навальный украли в Кировской области и договорились поделить. Навальный говорит белыху, чтобы тот передал все «М.», у которой он потом их заберет. Кто такая «М.» — можно догадаться сразу, а можно почитать дальше переписку, и тогда это будет ясно, но вообще то это маша гайдар, через которую белых передавал навальному черным налом деньги.

"Топовый политический мусоросборник"

Невероятные приключения жулика Алексея Навального в Кировской области
news
politrash_ru
Встречаем первую подборку писем, добытых Хэллом после повторного (и, судя по всему, не последнего) взлома почтового ящика Навального. Из нее мы узнаем про реальные суммы, которые Навальный получал непосредственно из бюджета Кировской области, работая там "на безвозмездной основе", а также о том, как два видных демократа современности Алексей Навальный и Никита Белых "пиздили спирзавод" и "помогали лесному хозяйству Кировской области", а потом поссорились по поводу дележа награбленного.


Борцы с областным бюджетом №1 и №2