четверг, 23 мая 2013 г.

Беларусь. Механизмы успеха. Либерастам не смотреть.


Политика с Толстым и Гордоном. Грозит ли нам экономический кризис? 23.05.2013 / Первый канал

Политика смотреть онлайн Грозит ли нам экономический кризис? 23.05.2013 / Первый каналТемой дискуссии станет экономика России
Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев и председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров в пятницу, 24 мая, примут участие в программе «Политика с Петром Толстым». Темой обсуждения станет экономика России, в частности, депутатам предстоит дать ответ на вопросе, ожидать ли стране кризиса.
Текущая экономическая ситуация в мире характеризуется нестабильностью, главным очагом напряжения становится Еврозона, где долговой кризис приобретает все больший размах. Эксперты характеризуют обстановку как неопределенную, однако большинство склоняется к пессимистичным прогнозам и считают, что экономический спад в Европе может затянуться на десять лет и неизбежно вовлечет в новый виток кризиса весь мир, а Россия рискует войти в рецессию в течение года.
Какую фискальную политику должна проводить Европа? Насколько защищена Россия от последствий возможного кризиса? Какие риски ждут нашу страну? Сможет ли Россия диверсифицировать свою экономику?

Поединок с В. Соловьёвым.23.05.13

Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым 87 выпуск 23.05.2013 / Россия-1 Тема программы: пидоры против РУССКИХ.

гельман - МИЛОНОВ. Болеем за своих. А Бог рассудит.

Сердюков: денег не получал, остальное не помню

Анатолий Сердюков заявил следователям, что не получал вознаграждения за подписание им приказов, способствовавших реализации имущества Минобороны по заниженной стоимости. На большинство других вопросов представителей ГВСУ СК РФ экс-глава оборонного ведомства предпочитал отвечать: "Не знаю", "Пояснить не могу", "Не помню". Об этом свидетельствуют несколько протоколов допросов "свидетеля Сердюкова", оказавшихся в распоряжении "Росбалта". Бывшая начальник Департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева от дачи любых показаний отказывается.

Как следует из протоколов допросов, следователи с Сердюковым особо не церемонятся, задают ему крайне неудобные вопросы, явно давая понять, что сомневается в том, что появление на свет отдельных директив и приказов министра обороны, связанных с недвижимостью, носило обычный рабочий характер и не имело какой-то подоплеки. Иногда экс-главу оборонного ведомства "в лоб" спрашивают, была ли у него личная финансовая заинтересованность при подписании того или иного документа. Сердюков явно четко следует рекомендациям адвокатов —  отвечает коротко, но крайне уклончиво, а особо "щекотливые" темы попросту обходит.

Надо пропиарить!

rlinetvОказывается, с марта, у коммунистов есть довольно приличный телевизионный интернет- канал " КРАСНАЯ ЛИНИЯ" .  Я, с ним столкнулся впервые, но программы порадовали. Поэтому рекомендую посмотреть всем патриотически настроеным гражданам России, даже тем, кто не разделяет идей КПРФ и не любит Г. Зюганова.
Сайт: http://www.rline.tv/

ВКонтакте  Youtube  Facebook  Twitter

Для примера." Последняя линия обороны"



Чубайс - наноразводящий России


Опубликовано 22.05.2013
Бестрашный Чубайс это миф, это чловек системы. Котрый с Вексельбергом аккамулирует средства либералов.. А Гозман оказывается представляет интересы это рыжего. Остальное в передаче.

УМНОЖЕНИЕ ВРАГОВ

putnik1

Недостоин?

(marina_yudenich)

Думайте сами, решайте сами
Надумаете - подписать можно здесь

В Израиле Гозмана записали в предатели.

Леонид Гозман. © Валерий Левитин/РИА Новости

Известный израильский политолог Авигдор Эскин в статье «Ревашнизм под абажуром», опубликованной в «Известиях», подверг резкой критике последние скандальные высказывания Леонида Гозмана о сравнении СС-овцев и бойцов СМЕРШа.

Эскин, являющийся одним из самых резких и радикальных израильских общественно-политических деятелей, обвинил Гозмана в «оскорблении людей всего мира, дорожащих победой над нацизмом». Он добавил, что дискуссия, которую попытался развить Гозман в России, в Израиле просто была бы немыслима, как немыслимо сравнение создателей Освенцима с теми, кто его разрушил и освободил его узников.

Также в статье приводятся слова израильского поэта Баруха Камянова, сказавшего об особой опасности Гозмана для окружающих.

В заключении Эскин призвал навсегда «выключить микрофон» Гозману и ему подобным.
Напомним, что ранее Авигдор Эскин подвергал обструкции за подобные сопоставления советских и гитлеровских войск журналиста и диссидента Александра Подрабинека.

 http://www.ridus.ru/news/86775/

Михаил Задорнов: я бы Гозману дал в морду...

Реакция Михаила Задорнова на высказывание директора по гуманитарному развитию ОАО «Роснано» Леонида Гозмана о том, что разница между военной контрразведкой СМЕРШ и СС лишь в том, что у СС форма красивее.
источник - Комсомольская правда http://www.kp.ru/daily/26077.5/2982744/ Ссылка на оригинал видео на канале kpru
 Из комментов:

С. Кургинян. Смысл игры - 39 19.05.13