четверг, 23 мая 2013 г.

Политика с Толстым и Гордоном. Грозит ли нам экономический кризис? 23.05.2013 / Первый канал

Политика смотреть онлайн Грозит ли нам экономический кризис? 23.05.2013 / Первый каналТемой дискуссии станет экономика России
Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев и председатель думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров в пятницу, 24 мая, примут участие в программе «Политика с Петром Толстым». Темой обсуждения станет экономика России, в частности, депутатам предстоит дать ответ на вопросе, ожидать ли стране кризиса.
Текущая экономическая ситуация в мире характеризуется нестабильностью, главным очагом напряжения становится Еврозона, где долговой кризис приобретает все больший размах. Эксперты характеризуют обстановку как неопределенную, однако большинство склоняется к пессимистичным прогнозам и считают, что экономический спад в Европе может затянуться на десять лет и неизбежно вовлечет в новый виток кризиса весь мир, а Россия рискует войти в рецессию в течение года.
Какую фискальную политику должна проводить Европа? Насколько защищена Россия от последствий возможного кризиса? Какие риски ждут нашу страну? Сможет ли Россия диверсифицировать свою экономику?

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Нравится Хазин, Привалов, Леонтьев.
    Если будет кризис, то начнут компанию против Нострадамуса под личиной Хазина.
    Макаров не умеет себя вести ни как ведущий, ни как участник.
    Малый бизнес при капитализме не жилец, он будет разоряться и поглощаться, и постоянно будет депрессия и безработица. А при социализме малый бизнес может быть в комфортных условиях. Олигархов и слишком богатых людей в обществе не должно быть.

    ОтветитьУдалить