четверг, 23 мая 2013 г.

Поединок с В. Соловьёвым.23.05.13

Поединок смотреть онлайн с Владимиром Соловьевым 87 выпуск 23.05.2013 / Россия-1 Тема программы: пидоры против РУССКИХ.

гельман - МИЛОНОВ. Болеем за своих. А Бог рассудит.

2 комментария:

  1. Пошёл - бы, ты, на хер или на ХАРАМБУ- РУ господин Покровский.
    Геи убили больше ЛЮДЕЙ, чем кастрированые собаки. Но это не главное. Зачем два подвида содержать живыми? Впрочем , как и самую большую беду России. Я говорю о лени и тщеславии - воплощённой в личный автомобиль. В мегаполисах средняя скорость движения 8,5 км/час. А убитых, больше, чем на всех современных войнах. Может долой пидоров, бродячих собак и
    автомобили. Тогда и сложится РУССКИЙ МИЛЛИАРД.

    ОтветитьУдалить
  2. Я когда иду по какой-нибудь дорожке летом и вижу на дороге ползущую гусеницу или ещё какую живность, то стараюсь на неё не наступать, жалко. Или муха летает - неприятно мне её прихлопывать. Но если муха не улетает и наглеет (особенно к ночи) и я знаю, что покоя всю ночь не будет - то всё-таки обезвреживаю её. А если это муха Цеце?..

    Эта тётенька в розовом тупая.

    Вот содомиты говорят "мы такие же, как вы". Какие же вы "такие же"? Нормальные люди не озабочены демонстрировать свои низовые позывы, они не то только об ентом об самом думают, они не проводят парады и не лезут в детсады и школы. Вы мучаетесь на эту тему, проявляете полное бесстыдство и заражаете этим окружающих. Вы больные да ещё детей гробите. Какая же это свобода, если родители будут лишены прав? Если сейчас из-за них столько нервотрёпки и шуму, то что будет, если, не дай Бог, парады будут разрешены? Это будет госяцкий безжалостный террор.

    Милонов мужает в борьбе. Вперёд, Виталий, будь решительней и не бойся называть вещи своими именами.

    Я вот думаю давно: пора бы в иных случаях НАШИМ людям демонстративно покидать передачу, я бы, наверно, рядом с такими, как гельман, дышать не мог, до того омерзение берёт.
    Всё жду, когда ж, наконец, прекратится эта тема, тк это тоже привлекает внимание. ЭМ почти каждый день обязательно продавливает эту тему под тем или иным соусом, иногда просто одной-двумя репликами. Как мотивировать этот уход - надо подумать. Но зрителям должно быть ясно, что тема эта сама по себе омерзительна. У Соловьёва довольно регулярно пинается Советский строй и как при нём было "несвободно". Но для нормальных творческих людей, которые были увлечены своей профессией, было очень хорошо и спокойно. Вообще я гельмана представляю только на горшке.

    Наливалися знамёна
    Кумачом последних ран,
    Шли лихие эскадроны
    Приамурских партизан.

    В такой передаче был бы хорош Рамзан Кадыров. Впрочем, он может и не согласиться участвовать, скажет "у нас не принято на такие темы говорить, это неприлично".

    ОтветитьУдалить