четверг, 23 мая 2013 г.

Беларусь. Механизмы успеха. Либерастам не смотреть.


Белорусское село. Закрытая в России тема.

2 комментария:

  1. Беларусь - это бельмо на глазу для тех, кому наплевать на людей, на их физическое, психическое и моральное состояние. После развала СССР батька не допустил больших потрясений, дал старшему поколению спокойно дожить, о чём нисколько не позаботились российские, а точнее, прозападные, либерасты - наоборот, они получили огромное удовольствие от вымирания, деградации и травмирования населения. Сохранено в Беларуси практически всё, а главное стабильность, спокойствие, доброжелательная атмосфера, и теперь Белоруссия - это образец того, как надо жить и Родину любить.
    Спасибо Лукашенко, есть на кого равняться. Да здравствует человек труда. Земля должна принадлежать государству, и ей торговать нельзя.
    А уж 2-й фильм просто возмутительный, детям либерастов до 16 лет смотреть запрещается, может растлить трудовым энтузиазмом их изнеженные, гедонистические алчные натуры. Всё омерзительно спокойно, доброжелательно и возмутительно благопристойно, нет гей-парадов с их бодрящим мордобитием, нервного ора в передачах на эту тему. Одним словом, скукотище.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку. Изменил название.

      Удалить