четверг, 23 мая 2013 г.

С. Кургинян. Смысл игры - 39 19.05.13

6 комментариев:

  1. Хлопотно с Сергеем Ервандычем. Каждый раз приходится потом рыться в инете в поисках очередных врагов народа. Вот, ещё, оказывается какой-то Анатолий Степанов существует. Назван ряд других вражин "оттуда", гельман, оказывается, у нас персона, "достойная", чтобы о нём отдельно поговорить. Каждый раз - что-то новенькое, требующее переваривания. Это не просто хорошо - это здорово. Несмотря на чрезмерную эмоциональность СЕК, этот выпуск, как всегда, великолепный и требует не одного прослушивания.

    ОтветитьУдалить
  2. А может всё проще. Работа у человека такая. Опустить коммунистов, развалить народный собор, убить родительскую ассоциацию, сгноить белоленточников, постоянно, читая одну и ту- же мантру " Я против Путина" Власти, с такими врагами - друзей не надо. А Гельман ,
    тоже из " раскольщиков".

    Выбор - то один ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТО.( ПВО)
    Стариков не разведёт.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не думаю, чтобы у Кургиняна были подлые замыслы. Кроме того, ему, действительно, близки коммунистические идеи, а ЗЮ не коммунист. Об этом очень убедительно говорит М.В.Попов (Попов один из немногих коммунистов, который недвусмысленно высказывается о ЮЮ, и его подпись стоит в числе тех 147 подписей). Он же сказал, что коммунисты должны поддерживать СВ, тк Кургинян - антифашист. Кроме того, по поводу защиты семьи нужно принимать срочные, экстраординарные меры, это дело горящее. И хочется надеяться, что у СЕК есть какие-то конструктивные мысли. Я не всё понимаю в его лекциях, но чувствую, что этот человек ставит достойные цели.
    Старикова уважаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Да и я уважаю. Это был лёгкий троллинг. Поговорить захотелось.

    ОтветитьУдалить
  5. Экой вы, батенька... Но троллинг, действительно, был лёгкий, щадящий так сказать.

    ОтветитьУдалить