четверг, 24 января 2013 г.

Кристина Потупчик. КС или СР.

krispotupchik
Руководство «Справедливой России» поставило ультиматум Геннадию и Дмитрию Гудковым, Олегу Шеину и Илье Пономареву, обязав их в течение месяца сделать выбор между работой в партийных органах и координационным советом оппозиции.

«Бюро президиума центрального совета политической партии «Справедливая Россия» решило предложить членам партии Геннадию Гудкову, Дмитрию Гудкову, Олегу Шеину, входящим в Координационный совет оппозиции, и Илье Пономареву, входящему в руководство «Левого фронта», в месячный срок принять решение о личном выборе своего дальнейшего участия либо в работе органов партии «Справедливая Россия», либо в деятельности данных общественных организаций, фактически провозглашающих политические цели, идущие вразрез с интересами партии», — сообщается на сайте «Справедливой России».

Поединок с Владимиром Соловьевым. (24.01.2013) РТР

Поединок с Владимиром Соловьевым. (24.01.2013)

Усыновление российских детей американцами.
Вячеслав Никонов VS Ирина Хакамада.

Инфраструктура США в опасности

Разрушающиеся дороги и мосты, а также пришедшая в негодность энергосистема — изношенная инфраструктура Америки представляет всё большую опасность для населения.

Однако правительство готово тратить миллиарды на войны по всему миру, не заботясь о безопасности людей на родных улицах. Репортаж корреспондента RT Марины Портной.


© RT


За последнее десятилетие Америка потратила сотни миллиардов долларов во имя национальной безопасности: боевые действия, военные вмешательства, борьба с терроризмом, охота на хакеров в Интернете…

Жертва Адагамова дала показания норвежским полицейским

Известия // четверг, 24 января 2013 года
Жертва Адагамова дала показания норвежским полицейскимРоссийские следователи несколько раз вызывали известного блогера на допросы, но тот так и не явился

Татьяна Дельсаль, экс-супруга топ-блогера Рунета и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова, публично обвинившая его в сексуальном преступлении против несовершеннолетней, передала доказательства его вины российским следователям. Сама жертва преступления, чье имя не разглашается, уже пообщалась с норвежскими полицейскими и в деталях рассказала о том, как и когда ее насиловал Адагамов.

Этот факт зафиксирован, подтвердили «Известиям» в полиции норвежского городка Лиллесанн. По норвежским законам имя потерпевшей не будет разглашаться в прессе, в российских документах по просьбе самой пострадавшей оно будет засекречено. Это было главным условием, по которому жертва Адагамова согласилась общаться с сотрудниками правоохранительных органов.
Самого Рустема Адагамова в рамках проверки публичного обращения Дельсаль в СМИ, которое она попросила считать официальным заявлением, уже не раз вызывали на беседы в СКР, однако он туда не приходит. Его адвокат утверждает, что Адагамов уехал из России.

Детальный разбор инаугурации Обамы

Вы читаете журнал viktorlevanov

1
Здесь удобно отражено все, что необходимо знать во время спора о том, чья инаугурация круче и не выглядеть дебилом с пеной у рта  и белой лентой на лацкане пиджака.



Просто не могу пройти мимо поста Наганова с очередной ложью и передергиванием. Речь идет о его посте про инаугурацию Барака Обамы, которую он так хвалебно расписал, и как небрежно отозвался об инаугурации нашего президента. Я решил уже наконец сделать этот пост с подробным разбором американской инаугурации, чтобы в будущем избежать всех этих жарких дискуссий "воно смотрите как Обамыча любят, что стопцот тыщ человек идут на его инаугурацию, а наш президент по перекрытой Москве в кортеже катался.

Свобода и справедливость с Андреем Макаровым 21.01.2013 / Первый канал

Свобода и справедливость смотреть онлайн с Андреем Макаровым 21.01.2013 / Первый канал - Постер