четверг, 24 января 2013 г.

Кристина Потупчик. КС или СР.

krispotupchik
Руководство «Справедливой России» поставило ультиматум Геннадию и Дмитрию Гудковым, Олегу Шеину и Илье Пономареву, обязав их в течение месяца сделать выбор между работой в партийных органах и координационным советом оппозиции.

«Бюро президиума центрального совета политической партии «Справедливая Россия» решило предложить членам партии Геннадию Гудкову, Дмитрию Гудкову, Олегу Шеину, входящим в Координационный совет оппозиции, и Илье Пономареву, входящему в руководство «Левого фронта», в месячный срок принять решение о личном выборе своего дальнейшего участия либо в работе органов партии «Справедливая Россия», либо в деятельности данных общественных организаций, фактически провозглашающих политические цели, идущие вразрез с интересами партии», — сообщается на сайте «Справедливой России».


http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/24/n_2722221.shtml

Все вполне справедливо - либо сидите в думе, либо называете депутатов пидарасами. Любят отечественные "политдеятели" и рыбку съесть и на трамвае покататься. Причем Шеин оказался еще более-менее честным человеком и из КС тут же с удовольствием вышел. Впрочем, уверена, что он вышел бы из него и без всяких партийных санкций, достаточно почитать его интервью еще во время выборов в КС (капслок мой).

— Чем, на ваш взгляд, должен заниматься КС? В чем будет заключаться ваше в нем непосредственное участие?

Я считаю, что оппозиции необходима какая-никакая, но позитивная программа. (ЕЕ НЕТ) Да, протесты начались на волне гнева по поводу фальсификаций выборов в декабре и марте, но теперь, почти год спустя с думских выборов, мы должны предложить гражданам внятную альтернативу, объяснить не только, что власть плоха, но и чем мы лучше (НЕ ОБЪЯСНИЛИ). Хотя бы по социальной тематике должна быть позитивная программа (ХОТЯ БЫ, АХАХАХ). Обратите внимание, сейчас по стране стихийно возникает куча инициативных групп по конкретным ситуациям, но широкой поддержки у оппозиции они не находят. Нельзя ограничиваться ежемесячными манифестациями и пропагандой в интернете (ОГРАНИЧИЛИСЬ), если мы действительно хотим, чтобы страна стала другой. Надо, чтобы общую поддержку ощущала каждая небольшая инициативная группа, борется ли она за сохранность парковой зоны или за своевременную выдачу заработной платы. Участники этих групп должны ощутить себя теми, от кого зависит судьба страны, задача оппозиции — объединить просвещенных активных граждан, помогать им (ПЕДОФИЛЫ ВСЕХ ТОПОВ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ).

На практике же мы имеем четырех-восьмичасовую болтовню раз в месяц, нежелание членов КС-миллионеров скидываться на нужды революции и цирк с регламентом, который не могут принять вот уже три месяца как. Реальная же работаКС ограничилась двумя или тремя резолюциями, то есть на практике отсутствовала. Прекрасная борьба, заслуживающая всяческого одобрения. Вот еще Гудков-младший сейчас останется в КС вместо партии, и будет совсем прекрасно, картина "прозаседавшиеся". А Шеин не дурак, будет продолжать заниматься в Астрахани партийной работой. Сразу видно, кто политик, а кто клоун.
http://krispotupchik.livejournal.com/468124.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий