четверг, 24 января 2013 г.

Поединок с Владимиром Соловьевым. (24.01.2013) РТР

Поединок с Владимиром Соловьевым. (24.01.2013)

Усыновление российских детей американцами.
Вячеслав Никонов VS Ирина Хакамада.

1 комментарий:

  1. 57-летняя хакамада в красной вызывающей юбчонке, - которую задрать бы, да выпороть эту распущенную хамоватую девку, - лоббистка ЮЮ. Орала, не давала сказать именно Н.Захаровой, тяжело пострадавшей от ЮЮ во Франции, и хакМонада (как её назвал ещё К.Петров) буквально бесилась, когда Захарова пыталась говорить, вся её пакость тут и вылезла. Каким местом вещает мамзель Х?
    Астахов что говорит? Дети живут в детских домах при живых родителях; но ведь часто потому, что ребёнка отбирают без причин, родителей ставят в тяжелейшие условия и НЕ ОТДАЮТ ребёнка бабушкам. Тема ЮЮ гораздо более коварная, тяжёлая и даже страшная, чем тема усыновления, тк если будет ЮЮ - обязательно найдут способ для сбагривания детей кому угодно и куда угодно .
    Развели тему больных детей... "Он уже их называет папа и мама". Да ребёнок жаждет папу и маму, в первом же встречном видит их; давят на психику, слезу выжимают г-жа Х. и г-н Соловьёв.
    О Соловьёве. Столько человек балаболит, моноспектакли устраивает, весь светится от личного благополучия, рисуется, менторский тон его не сбавляет своего накала. До сих пор не понятно, на кого работает, фонтанирует он без ограничений... И отвратительно, что спекулирует на теме даунов. НЕ ВЕРЮ.
    Заключительная речь Астахова была хорошей.

    ОтветитьУдалить