четверг, 23 марта 2017 г.

Россия пошлёт на Евровидение другого участника

https://cont.ws/@greentea/564247 23.03.17.

У России есть только три союзника:
армия, флот и чувство юмора. 
КОНТ 



Экстренное заседание отборочной комиссии Первого канала затянулось до глубокой ночи.

– Так кого пошлём вместо Юли? – в сотый раз мрачно спросил Эрнст, нервно взъерошив пятернёй шевелюру. – Есть идеи?

Присутствующие угрюмо молчали.

Внезапно сотовый Эрнста ожил, громко пропев голосом Сергея Лазарева: «Онли уан» – любимую песню Константина Львовича о Первом канале.

Максим Шевченко с особым мнением на эхе.. 23.03.17. RTVI

Максим Шевченко Дарья Пещикова
Максим Шевченко  журналист
Дарья Пещикова  журналист

"Первая студия". Смерть экс-депутата: кому выгодно? 23.03.17. Первый канал

http://rsute.ru/upkeep/uploads/2017/02/Pervaya-studiya1-780x429.png
Тема выпуска — убийство Дениса Вороненкова. Эксперты обсуждают основные версии убийства бывшего депутата Государственной думы РФ в центре Киева, а также говорят о взрыве на складе боеприпасов в Харьковской области. Президент Украины Петр Порошенко объявил убийство Вороненкова «актом государственного терроризма со стороны России», а также указал на российский след в деле о взрыве склада в Харьковской области.

"Прямой эфир". Западня: беременная Максакова овдовела. 23.03.17. Россия-1

Прямой эфир 23.03.2017Это поразительно: только что, позавчера, Мария Максакова объяснялась впервые с российской публикой здесь в “Прямом эфире” по скайпу из Киева. Она показывала своего ребенка. Всей студией ее уговаривали вернуться на Родину, она говорила, что нет, там безопасно, ей хорошо в Киеве. И вот сегодня главная мировая новость — на улице Киева застрелен ее муж экс-депутат Денис Вороненков.
Как она теперь будет, Мария Максакова, между прочим, беременная, овдовевшая певица? Сегодня “Прямом эфире” сенсационное признание человека, который общался с Вороненковым несколько часов назад, незадолго до смерти, его бывший партнер. На какую сделку хотел пойти с ним Вороненков за возможность для себя вернуться на Родину?

Э. Лимонов. Она с ним согласилась быть проклятой

Эдуард Лимонов
https://russian.rt.com/opinion/371501-limonov-voronenkov-maksakova 23.03.17.
Эдуард Лимонов
Писатель, публицист. 

Фотография.

На пересечении улицы Пушкинской и бульвара Тараса Шевченко в Киеве у отеля «Премьер Палас» скромно лежит на спине волнующий персонаж. Кровь на белой рубашке.

У афишной будки. Слева седой полицейский начальник звонит по мобильному, справа стоит спиной к нам лысый атлет в чёрном пальто, явный агент киевских спецслужб. Вдали видны зеваки, которых остановили и не пускают дальше.

И всё. Говорят, к трупу мужа подходила Мария Максакова и у трупа упала в обморок. Потом ушла в сопровождении спецслужб. Теперь он будет один. Вероятно, сейчас его увезут в морг, полежит пару суток в темноте и на холоде, а потом и похоронят. Спрячут.

Александр Роджерс: Прощай, мирный атом! Украина и банкротство «Westinghouse»

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-proshhay-mirnyiy-atom-ukraina-i-bankrotstvo-westinghouse/ 23.03.17.
Александр Роджерс

Гитлер связался с бандерлогами – плохо кончил. Клинтон связалась с «жидобандеровцами» – проиграла выборы. «Westinghouse» и «Toshiba» связались с бандерлогами – и им карма настучала стремительным домкратом.

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2017/03/2377855380.jpg
Вот так вот, печально и красиво, летит в пропасть вслед за Украиной Майдана и разорившейся «Westinghouse» вся украинская атомная энергетика.

Пришла пора, дорогие мои детишечки, послушать очередную сказочку про «эффективную частную собственность» и «передовой запад».

Какие две отрасли являются самыми передовыми в технологическом плане? Правильно, это космос и атомная энергетика. Про «передовые» американские одноразовые многоразовые ракеты и Руслан Карманов, и я, и другие авторы уже много писали. Так что в этот раз поговорим про атомную энергетику.

А. Шарий. Киселевщина

Анатолий Шарий Анатолий Шарий
Я промою тебе мозг 

"Право голоса". Запад: страх и ненависть. 23.03.17. ТВЦ

Роман БабаянБывшие послы США в России (в том числе Макфол) и сотрудники американской дипслужбы выражают крайнее недовольство "истерией" вокруг России в Конгрессе и в СМИ, вредящей интересам США за границей. Многие эксперты полагают, что причины антироссийской истерии и путинофобии – в растерянности западных элит. К чему приведут слушания в Конгрессе и как это повлияет на политику США в отношении России?

"60 минут". Кто заказал Вороненкова? 23.03.17. Россия-24

Россия 24Россия 24
Ведущие: Е. Попов и О. Скабеева 

"Поединок" с В. Соловьевым. С. Михеев VS В. Трюхан. 23.03.17. Россия-1

http://politikus.ru/uploads/posts/2016-03/1457630271_poedinok-s-vladimirom-solovevym.jpghttp://www.rusglob.ru/wp-content/uploads/2016/12/94761354679849156-6.jpghttp://rustelegraph.ru/photo/all/78667.jpg

"Время покажет". Взрывы под Харьковом, теракт в Лондоне, убийство в Киеве. 23.03.17. Первый канал

https://static.1tv.ru/uploads/promo_position/background/9/_original/999_0fdba82edc.jpg22 марта в центре Лондона произошел теракт. Количество жертв пока точно не известно, официально сообщают о четверых погибших и по меньшей мере 40 пострадавших. Ответственность за организацию атак в Лондоне пока никто на себя не взял. Эксперты программы «Время покажет» обсуждают произошедшее в британской столице и говорят о том, какие выводы нужно сделать из этой трагедии.
Еще одна тема дискуссии — пожар под Балаклеей Харьковской области на одном из крупнейших на Украине арсеналов с боеприпасами. Эксперты программы обсуждают разные версии случившегося, в числе которых — халатность и диверсия.


"Место встречи". Помирать — так с музыкой?! 23.03.17. НТВ

http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9752115/Срочная новость: в Киеве убит бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков.
Шоу должно продолжаться? За что Юлию Самойлову не пустят в Киев на «Евровидение»?
Из-за чего взорвались военные склады под Харьковом?
Зачем военные диверсанты с Украины отправились в Белоруссию?


А. Зубченко. Подлый удар в спину

http://versii.com/news/362257/
23.03.17.
Александр Зубченко
Подлый удар в спину
Тяжелые, темные времена наступили в Украине. Резко активизировались не добитые нашей спецслужбой резидентурные группы. Они явно получили сигнал из центра и сейчас делают все возможное, чтобы задавить хрупкие ростки экономического роста, выращенные заботливыми руками премьера Гройсмана. Не вижу причин для истерики. Те, кому надо, вызваны туда, куда надо и уже пишут объяснительные записки. Ситуация понятна всем патриотам на интуитивном уровне. 

Путин, расстроенный запретом на участие в «Евровидении» Самойловой, впал в безумие. Сначала он отдал приказ устроить резню перед британским парламентом. Чтобы подготовить европейцев к последующему акту трагедии, которая разыгралась уже на просторах европейской державы. То есть Украины. Спустя считанные часы после английской резни был цинично подорван с помощью беспилотника крупнейший в Украине арсенал боеприпасов. 138 тысяч тонн снарядов и прочей пиротехнической х...ни, в том числе и ракет. Военная прокуратура сработала, на мой взгляд, просто блестяще. Уже с самого утра все знали: произошла диверсия. ДРГ подобралась к складам на расстояние запуска беспилотного аппарата и после ряда попыток запустила его. Караул бдительно нес службу и поэтому сразу услышал подозрительное жужжание. Собаки отреагировали еще быстрее, поскольку очень резво убежали еще до того, как отравленный фосфором бычок (секретная разработка 17-го отдела ФСБ) упал на корпус снаряда.

Р. Ищенко. Почему Европа забыла про Украину?

Актуальные комментарии23.03.17
Актуальные комментарии
Ростислав Ищенко политолог Ростислав Ищенко 
   
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что перспективы выполнения «Минска-2» пока не просматриваются. По его словам, это происходит «в первую очередь из-за отсутствия у украинского руководства политической воли и реалистичного видения будущего своей страны, из-за его попыток искать пути решения проблем Украины не на основе прагматических интересов во имя национального согласия и процветания, а по указке внешних спонсоров, которым чужды чаяния русских, украинцев». Ростислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования, рассказал о перспективах Украины как государства.

– Лавров – дипломат, если он говорит, что перспективы «не просматриваются», значит, их нет не только сегодня, но даже в обозримой перспективе, потому что он со своей позиции их не просматривает. Значит, можно считать, что их нет вообще. И виновных в этом он тоже назвал – это украинское руководство. Достаточно все чётко и прозрачно.

А. Зубченко. Двойной "теракт Путина" в Украине

http://antifashist.com/item/dvojnoj-terakt-putina-v-ukraine.html
23.03.17.
Александр Яблоков (Зубченко)

Двойной "теракт Путина" в Украинеhttp://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1440xH/media/img/2/03/754734499035032.jpg

Вне всяких сомнений, арсенал в Балаклее (Харьковская область) взорвала резидентурная группа ГРУ ГШ МО РФ, часть которой раскрыли накануне трагедии контрразведчики СБУ.

Военный прокурор Матиос наметанным взглядом окинул место происшествия, которое продолжает усиленно взрываться, и вынес вердикт: диверсия!

В ходе кропотливых, но тщательных оперативно следственных действий удалось восстановить по минутам всю картину произошедшего. Начкар, старательно дыша в сторону, поведал военному следователю, что примерно в два ноль пять ночи видел над складом огромный крылатый беспилотник. На правом крыле аппарата был герб враждебной страны, осуществляющей нечеловеческую агрессию против Украины, а на левом – эмблема Бурятской горноспасательной дивизии имени Самойловой.

В центре Киева расстрелян экс-депутат Госдумы Денис Вороненков

23.03.17.
general_ivanoff

Мужа Максаковой грохнули средь бела дня у входа в отель "Премьер-Палас", куда он направлялся на встречу с другим беглым экс-депутатом - Ильёй Пономарёвым.

"Аплодисменты" СБУ. Идеальная сакральная жертва. С самого начала было ясно, что Вороненков закончит быстро и бесславно. Что "непримиримый борец против режима" Вороненков - стопроцентный кандидат на роль жертвы дотянувшегося Путина и его ФСБ.



Немецкие СМИ: Россия перестаёт кредитовать Америку, это тревожит

https://www.nalin.ru/nemeckie-smi-rossiya-perestayot-kreditovat-ameriku-eto-trevozhit-5270
23.03.17.
Наталия Янкова

Наталия Янкова„Русские значительно увеличили свой золотой запас, но при этом выбросили на рынок американские облигации.“ Как отмечает газета Welt, русские не единственные, кто так поступил. И объясняют эту тенденцию „смещением власти“.

В изложении немецкого СМИ ситуация объясняется просто: Путин вмешался в выборы американского президента, чтобы провести в президенты своего кандидата Дональда Трампа. „Но видно, что Путин уже не очень доверяет своему избраннику. Об этом свидетельствуют последние экономические данные из Москвы, в соответствии с которыми ЦБ России в феврале увеличил золотые резервы на 9,3 тонны. Теперь они в целом составляют 1650 тонн. Такого высокого показателя золотых резервов у России не было со времён распада СССР“.

Немецкие СМИ трактуют эти действия Кремля без затей: цель России - обогнать сверхдержаву США и Европу, "поскольку золото, в отличие от валюты, не имеет принадлежности ни к какой стране. Известно, что авторитарные правители всегда предпочитали золото".

А. Зубченко. Балаклея. Взрывы. Резидентура.

23.03.17.
Александр Зубченко
Facebook © 2017 
Взрыв в Балаклее

Семен Семенченко принял решение блокировать Балаклею, чтобы остановить "торговлю на крови". Уже разбивают редут. Жертв нет. Склады тушат методом контролируемого самозгорания и прогнозируемых взрывов.

Путем быстрого и профессионального визуального осмотра министр обороны Полторак установил, что горит ровно 33 процента складов с боеприпасами. Никакой угрозы для экологии и редких тушканчиков нет. Небо над Харьковом закрыто, уткам рекомендовано не летать.

В. Дяченко. Брошенная Западом, или Украина, спасай себя сама!

http://from-ua.com/articles/401262-broshennaya-zapadom-ili-ukraina-spasai-sebya-sama.html 23.03.17.
Виктор Дяченко,
Новости Украины – From-UA

Встреча Трампа и Меркель послала Киеву «потужній сигнал»: вы нам надоели, помощи не ждите…



Первая официальная встреча лидеров США и Германии (которая сама является лидером Евросоюза) лишь частично оправдала надежды украинских политиков. Да, украинский вопрос на ней рассматривали в числе приоритетных – и в Киеве могут гордиться тем, что Запад о них не забыл. Однако многолетняя «дума про Украину» уже изрядно надоела и Новому, и Старому Свету, свидетельством чего стала попытка Трампа и Меркель переложить решение этого вопроса друг на друга.

Для Киева главным итогом встречи Трампа и Меркель стал категорический отказ США стать новым участником Минского процесса, на что так надеялись и на Банковой, и в правой оппозиции. В свою очередь, Германия очень вежливо, но очень четко намекнула, что не сможет далее в одиночку уговаривать Украину. А в случае выхода Берлина из Нормандского формата он фактически распадется, поскольку никакие другие страны (ни Великобритания, ни тем более Польша или Прибалтика) не смогут заменить в нем ФРГ. Чем это обернется для Украины?

Украина богатеет думкой

http://contrpost.com/2017/03/22/ukraina-bogateet-dumkoj/
23.03.17.


ukraine_2015-09-09_151921

Несмотря на то, что происходит, на Украине все по прежнему мечтают.

Некоторые украинские журналисты и публицисты говорят такое, от чего тараканы дохнут. Так, один из таких деятелей заявил, что ресурса у русских на Востоке Украины всего на сутки и русская армия будет отступать столько, сколько её будут гнать бойцы ВСУ, вторая же горе-журналистка говорит, что рано или поздно, оголодавшая Россия будет вынуждена выменять Крым на еду. Происходит это потому, что Россия, вроде бы, не самодостаточна.

Я много видел на своем веку отмороженных, но таких откровенных придурков, всё-таки я встречаю впервые. Значит, если украинцы начнут наступать, русским и отстреливаться будет нечем? А в голову им не приходит, что Россия с ними и не воевала вовсе? Им невдомек, что Россия за час просто-напросто сожжёт все их танки и разрушит блок-посты так, что те, кто на них есть даже не почувствуют, как переселятся на тот свет, вот прямо в полном составе.

В. Скачко. Женские споры на крови

http://versii.com/news/362228/
23.03.17.
Владимир Скачко

Женские споры на крови
То, что две главные украинские «Наши» – Юля и Надя – не уживутся в одной конюшне (псарне, гадюшнике, партии, конторе, питомнике – нужное подчеркнуть), стало очевидно сразу. Когда «НашуНадю» вывезли из российской тюрьмы, а «НашаЮля» срочненько ломанулась в «Борисполь» пожать плоды своей политической дальновидности.

Оно и понятно: лидер «Батькивщины» в то время переживала, извините за тавтологию, не лучшие времена. Ее освистал майдан, когда она после освобождения из казематов «кровавой панды» на шестом этаже харьковской больнички железнодорожников срочно поменяла комнатные тапочки на 11-сантиметровых каблуках на инвалидную коляску и прибыла на майдан. Вся в слезах и плохо, на скорую руку, проделанном скорбном мейкапе мученицы за нэньку с косо надетой волосяной косой. Услышав свист ненависти в свой адрес от майдаунов, «НашаКыця» даже, говорят, хотела показать им свой страдальческий пах, испещренный желтыми, нарисованными йодом синяками от ударов палачей Януковича в спортивных штанцах с выдавленными коленками. Но не решилась…

В. Соловьёв и Е. Сатановский в программе "Полный контакт". 23.03.17. Вести ФМ



Не надо сказок о борьбе Навального с коррупцией!
Темы: Теракт в Лондоне.
Евровидение. В России не будут его транслировать.
Сторонники Навального: глумление над образом Родины-матери.
Ведущие - Владимир СоловьёвАнна Шафран.


Николай Стариков в программе "Против всех". 22.03.17. "Говорит Москва"

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/03/xGovorit-Moskva-889x500-1-889x500.jpg.pagespeed.ic.hDTCQH5TYl.jpgНа радиостанции «Говорит Москва» есть весьма специфический формат передачи: гость студии «против всех». Звонки в студию, письма в эфир берутся только те, что «против» находящегося в студии.  И вот, что получилось…