воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Последний танк ВС США покинул территорию Европы


Новостные агентства, как и прежде, закармливают нас псевдосенсациями, стремясь отвлечь от главных событий, происходящих в мире, за кулисами которых осуществляется настоящая политика. Многое из того, что является важным, ключевым, наиболее значимым проходит незамеченным и проявляется для нас лишь много после, когда мы с удивлением узнаём о его последствиях.

А между тем в эти дни произошло событие, важность которого не стоит недооценивать, и которое могло бы тянуть на сенсацию, во всяком случае на важную для России символическую веху. Дело в том, что в начале апреля последний танк американских вооруженных сил вышел с территории Европы. Об этом сообщил «президент» Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, за круглым столом форума Globsec (форум, посвященный по вопросам безопасности) в пятницу 19 апреля, где обсуждались перспективы Европы.

Познер. Интервью с Валерием Гергиевым 28.04.2013 / Первый канал

Познер смотреть онлайн Интервью с Валерий Гергиев 28.04.2013 / Первый каналХудожественный руководитель Мариинского театра, главный дирижер Лондонского симфонического оркестра Валерий Гергиев отвечает на вопросы Владимира Познера.
«Мы обязаны быть одной из богатейших держав в мире», — уверен художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев. «Я склонен считать, что по количеству талантливых людей мы опережаем едва ли не всех, но для них надо создать условия, — отметил он в эфире программы «Познер». — По количеству упущенных возможностей мы опережаем тоже всех, тут и кроется проблема».
По мнению Валерия Гергиева, «наша страна находится вблизи чего-то потенциально очень великого, нужно лишь чуть-чуть удачи и чуть организации».

Воскресный вечер с В. Соловьёвым 28.04.2013 / Россия-1

Наедине со всеми. Путин на прямой линии.

Найти и обезвредить. В Белгороде полиция не хуже американской.

Казнить нельзя помиловать. Даёшь обратно "вышку".

Железные леди. 28.04.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 28.04.2013 / НТВКавказский ответ на национальный вопрос. В прямом эфире программы «Железные леди» глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответит на жесткие вопросы Тины Канделаки и Маргариты Симоньян.

Воскресное время. 28.04.2013 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 28.04.2013 / Первый канал

Я, наверное, живу в другой стране

Этот текст родился в виде комментария на форуме Авантюриста, в ходе дискуссии о «законе Димы Яковлева». Автор — пользователь Evroiskander. Данную отповедь можно использовать в качестве хорошего ответа на нелепые фантазии русофобов о жизни в России.


Я, наверное, живу в другой стране.

Вести недели. 28.04.2013 / Россия-1

Вести недели смотреть онлайн 28.04.2013 / Россия-1

Центральное телевидение. 28.04.2013 / НТВ

Центральное телевидение смотреть онлайн 28.04.2013 / НТВСумасшедший или прирожденный убийца?
Почему в армии ему доверяли охранять ядерные ракеты, а дома его боялась даже собственная семья?
Сенсационные откровения родных белгородского стрелка — только в «Центральном телевидении» обо всем, что случилось в городе крови и слез. 
Неограниченная власть буквально свалилась ему в руки!
Он говорит на немецком едва ли не лучше, чем на родном языке, ведь почти полвека он крутил гайки в берлинском автосервисе. Но когда его народ призвал своего вождя, он принял корону и сел на трон.

Чистосердечное признание. Изыди, Сатана 28.04.2013 / НТВ

Чистосердечное признание смотреть онлайн Изыди, Сатана 28.04.2013 / НТВПочему Страстная неделя поста считается временем разгула нечистой силы? Что происходит с людьми? Как это объясняет современная наука? Впервые — откровения одержимых и документальные свидетельства существования дьявола.

Делягин. Пора валить.


сава
fish12a
Вы не в курсе, Делягин уже сбежал из России как грозился?
А если нет, то куда он собрался ехать, и где он намеревается спасти своих детей от ужасов "путинизма"? В Европе, где, видимо, все с экономикой отлично? Или в США, где идут аналогичные ЕС процессы? Или на восток? На ближний. Там нынче весело. И все в экономике налажено. Или на дальний? В Японию, например. Или в Китай. Вот уж там-то все правильно. Где нынче можно спастись от кошмара, вызванного выступлением Путина на прямой линии, вы не знаете?

Сегодня. Итоговая программа. 28.04.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 28.04.2013 / НТВБелгородская бойня: как мелкий вор превратился в убийцу и нужна ли нам смертная казнь для таких отморозков?
Пшик или кошелек: что позволяет строителям финансовых пирамид изобретать новые уловки и облапошивать россиян?
Огненный капкан: по чьей вине сгорели заживо десятки пациентов подмосковной психбольницы?
Пристрелка на будущее: что за убойные новинки нашу армию ждут и каково наше место в мировой гонке высокоточных вооружений?
Кошмар дачника: какие засады вместо рассады подстерегают садоводов?

Николай Стариков 11 апреля 2013 МИИТ

Опубликовано 27.04.2013
Выступление в Московском государственном университете путей сообщения (МИИТ).
Разговор о о начале писательской деятельности, хитросплетениях международной политики, пустом долларе, демократии, индустриализации, русском миллиарде.