воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Железные леди. 28.04.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 28.04.2013 / НТВКавказский ответ на национальный вопрос. В прямом эфире программы «Железные леди» глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответит на жесткие вопросы Тины Канделаки и Маргариты Симоньян.

4 комментария:

  1. Молодец! Очень грамотно и аккуратно! Мыслящие поймут! Только жаль, что ему пришлось отвечать за всех кавказцев. Но он смог защитить честь и достоинство не только чеченцев, но и всех кавказцев. Он показал, что истина и справедливость ему дороже!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что ж, за приглашение Рамзана спасибо этим двум куколкам. Я Кадырову верю и никогда не верил всякой фигне типа той, что словоблудили немцов, шендерович, поткин, ганапольский, бунтман, бычкова и др эховцы, враги России. "Вот, кошмар, в московских квартирах засел чеченский полк и ждёт команды, чтобы перерезать всех болотников..." Что-то такое вещал в толпе немцов. Он же и его кореши где-то в Финляндии, на всяких пресс-конференциях, вешали лапшу западным зомбированным обывателям - в том же духе. Как они успевают перемещаться по миру, откуда столько денег?
    Республика была разрушена страшно - кто должен её восстанавливать? Или она должна до сих пор лежать в руинах? Что касается выходок молодых людей, то армяне, азеры (как и др орлы), например, не меньше хулиганят, чем чеченцы, не говоря уже об несчастных азиатах.
    А с Царнаевыми далеко не всё ясно: возможно, они в чём-то виноваты, но скорее всего их либо обработали, либо подставили (слишком много неубедительных вещей). Может, обрабатывали их в отношении России, но это им не понравилось; но не обязательно из любви к России, а просто они не для терактов туда ехали. Да и родители говорили, что их не упускали из поля зрения. Как это понимать? Видно, что родители не лгут. Лиц ребят не показывали - ни убитого старшего, ни живого младшего. И ещё: немедленно, как только в Бостоне прогремело, возникло слово "чеченцы", и это сразу навело на мысль, что всё не просто так. Грубо это, им нужно опять против России дело шить.
    Рамзану было трудновато на передаче, волновался и говорил по-русски хуже, чем он может. Ему явно нравится Тина, а она, хитрая, в этот раз была без декольте, закрылась, галстук нацепила - всё чин чинарём. Учла, что когда-то Рамзан тактично ей указал, что она (вместе с Колесниковым) приехала в Чечню для интервью с ним в "неподобающем виде". Рекомендую, очень интересный ролик "Нереальная политика". На Марго он тоже благожелательно поглядывал, это приятно, нормальный мужчина.
    Надо бы, чтобы его почаще видели и слышали, он заслуживает уважения.

    ОтветитьУдалить
  3. И я с ВАМИ абсолютно согласен. И больше того, я уверен, что Кавказ кормит и спасает Россию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за солидарность. Я вот ещё думаю, что именно Кавказ, несмотря ни на что, может давать нам примеры того, как мужик должен оставаться мужиком, как они относятся к своим, как относятся к ЮЮ, в армию рвутся. Нам не их надо крыть за то, что строптивы и, видите ли, лезгинку пляшут, а самим сильнее становиться и не брюзжать. Небось, русскую никто не сможет сплясать, там вприсядку надо, а наши мужички только присесть смогут, а встать уже слабо. Вот и ноют. А эти кавказские хулиганистые плясуны шикарные кренделя ногами выделывают, даже зависть берёт. Нам бы им похлопать весело - и вся агрессия испарится. В западных городах они танцуют на улицах, и им хлопают. Даже там!
      Если мы останемся с эуропой один на один, то впадём в ничтожество, люди станут обезличенными, бесполыми бюргерами (это в случае мирного развития событий), и РПЦ добъют окончательно. Мы будем "европейцами" в САМОМ пошлом смысле этого слова. Нельзя заниматься эпигонством, России это не идёт, она будет просто ублюдочна. Наши "нацики" мягко говоря, даже не нацики, и работают они именно против русских, восстанавливая против них всех. Их совершенно не интересует тема семьи, рождаемости. А ведь европа НИКОГДА не любила и не полюбит нас, да и никого она не любит, и сами они там, внутри, все имеют счёты друг другу. С кавказцами и вообще с восточными людьми умеет разговаривать Лукашенко; он их понимает, уважает (даже подчёркивает это), но никогда не заискивает, тк у него есть сила духа и достоинство. Горцы это чувствуют, ценят, и нет никаких проблем, если ты по-человечески с ними себя ведёшь. Даже с Дудаевым можно было договариваться, тем более, что он уважал СССР. Рамзан сказал: "Налили бы Дудаев с ельциным по рюмашке, и войны могло не быть". Но увы, ельцин никого не уважал, и если бы в своё время захотел - СССР был бы цел. Но именно это он как раз и не хотел. Вспоминаю ролик, где Грачёв (ещё один "герой", правда, не более виноватый, чем ЕБН) рассказывает про то, как он должен был встретиться с Мосхадовым, Басаевым (по-моему) и ещё с кем-то. Он говорит: "Захожу в помещение, стоят трое, все в папахах... я понял, мне не о чем с ними разговаривать". Вот что "понял" крупный "мыслитель" Грачёв. Вот такие безмозглые придурки распоряжались судьбой многонациональной страны. Я с огромным удовольствием смотрел ролики с красивым блистательным чеченцем Махмудом Эсамбаевым, папаха которого никогда и никому в Советском Союзе не мешала (он её практически не снимал). Эсамбаев был изумительный танцовщик, доброжелательный, прекрасный человек, и редкий по обаянию собеседник (см. ролик 1994 года "Взгляд" с Листьевым). Сколько уже наломали дров, сколько нагадили сми, особенно ЭМ (и продолжает), а кавказцы проявляют терпение и мудрость. Среди них было много патриотов СССР и России, особенно, среди осетин. Тема очень интересная. Считаю, что кавказцы должны энергичнее, заинтересованнее вторгаться в российские государственные проблемы, они очень здравые, умеют слушать, умеют просто и ёмко выразиться. Они не должны ни на что обижаться и сидеть в своих прекрасных уголках. Если им будут говорить "мы вас отделим", они должны отвечать "а мы вас присоединим".

      Удалить