среда, 6 июня 2012 г.

А. Пирманов. Жестокий цунг-цванг.

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Госдума принимала закон о митингах 11 часов
Государственная дума России после 11 часов обсуждения приняла во втором чтении законопроект о повышении штрафов за нарушения на митингах. Заседание растянулось из-за внесенных представителями…

В гостях у Хезболлы


Александр Андреевич Проханов рассказывает о посещении движения Хезболла в Ливане.

Империя Гудковых


"Вести.RU", телеканал "Россия-1", программа "Дежурная Часть" рассказывают о непростой жизни простого российского депутата ГД и коммерсанта Геннадия Гудкова .

А.С.Пушкин. Малоизвестные факты из жизни человека, которого знают все

Александра Сергеевича Пушкина, чей день рождения отмечают сегодня во всем мире, называют не иначе как величайшим русским поэтом, с его творчеством знакомы все еще со школьной скамьи. Тем не менее есть в его биографии детали, которые могут показаться интересными даже тем, кто знает наизусть всего "Евгения Онегина".

Чирикову повязали.

Оппозиция сама виновата
В Химкинском лесу прошли новые задержания оппозиции. Так полиция задержала 6 активистов, а так же одну из лидеров российской несистемной оппозиции Евгению Чирикову, сообщили корреспонденту The Moscow Post в МВД. Кстати, по слухам, оппозиционная деятельность госпожи Чириковой тайно спонсируется из США.
Сегодня, по меньшей мере, 6 оппозиционных активистов, протестующих против строительства трассы Москва – Петербург, были задержаны полицией в Химкинском лесу.
«Нас задержал ОМОН. Всего 6 задержанных, включая Сергея Агеева и Николая Ляскина. Приказ отдавал начальник 2 отделения химкинской полиции Голдобин. В автобусе полицай по имени Шамиль говорит, что я слишком много говорю. Везут похоже во 2 ОВД Химок. Одному из наших при задержании порвали одежду», - заявила Чирикова.

Шедевры уличного искусства.

Для увеличения нажать на картинку.


No place listed… it could be anywhere…

******

Выступление Н.В.Старикова в Нижнем Новгороде.

Часть1