среда, 6 июня 2012 г.

А. Пирманов. Жестокий цунг-цванг.

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Госдума принимала закон о митингах 11 часов
Государственная дума России после 11 часов обсуждения приняла во втором чтении законопроект о повышении штрафов за нарушения на митингах. Заседание растянулось из-за внесенных представителями…
Миронов воскликнул: "Оштавайтешь наедине ш этим антихомячковым жаконом! " Остапа(Серёгу) понесло, он попал в жестокий цунг-цванг, а назад хода нет, тем более у нас все ходы записаны! Все мы присутствуем при рождении такого нового явления в политике, как “мироновщина”. Невольный основатель и праводержатель такого явления как "мироновщина", господин Миронов, эпохально вляпался в историю политической жизни России. Вляпался по самое не могу, навсегда. Для России господин Миронов прочно встроился в ряды политических шутов. Таких деятелей у нас было много и Миронов тут не оригинал. Кто только не побывал в этих клоунских рядах. Самые яркие представители политических скоморохов появились в рядах Государственной думы, в такие славные и ужасно демократические 90 годы.
Помните? А то, как тут не запомнить. Люди перестали в цирк ходить, к ним цирк приезжал почти каждый день на дом. Посмеялись, постебались, подсчитали, прослезились! Выборный экстаз свободной страны, выплеснул на арену Госдумы ярчайших политических звёзд. Звезда на звезде, помните?
Депутата попа, расстригу Глеба Якунина, помните? А то!
А депутата Мавроди, главного архитектора пирамиды МММ, помните? Нет? Даже не знали. Ай-ай-ай, как же так, не хорошо. А и то, как его запомнишь, если он и не ходил в Госдуму. Мавроди хватало депутатской неприкосновенности, а славы у него было хоть отбавляй.
Кашпировского точно должны помнить, такого разве забудешь. Вот те раз, не помните. Не удивительно, псыхотэрапэвт!
В первых созывах Госдумы было достаточно много дворовых клоунов и демократических чудаков, но что поделаешь - это демократический выбор страны.
Память людская быстро стёрла из своих "запасников" похождения "первых" депутатов России. Забыли люди хорошую поговорку: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные на - чужих!" Это что же получается, на своих ошибках не учимся и на чужих не хотим. Рядом с Россией есть несколько "ярких" примеров выборов, по таким понятным принципам, назло "маме" и Баба-Яга против. Вот они, "осчастливленные" демократическими переменами, Грузия, Украина, Киргизия, Молдавия, счастье у них прямо прёт из всех щелей, аж население не удержать в своих "райских уголках".
Даже на этом сайте многие люди теперь стенают, зачем я, мы, голосовали за этих клоунов и продажных иуд. Интересный вопрос! А действительно, зачем Вы голосовали за этих иуд и политических проституток? Неужели не осознавали, что именно так и будет! Проститутка редко когда меняет свой образ жизни и свои стойкие “убеждения”. Какие “убеждения” или угрызения совести, если деньги не пахнут. Не так ли, господа избиратели. Поздно стонать и причитать, выбор сделан и это именно Ваш выбор, а не тёти Моти или дяди Стёпы.
Именно Вы выбрали этих клоунов в Госдуму, СРуны веселятся именно от вашего имени. Всё строго по закону. Верхушка СРунов и К(о)ПР(о)Фагов стоят перед тяжёлым выбором, либо раскачивать любым способом политическое и экономическое положение в стране, либо признать свою продажность. Верхушка иуд, сама себя не высечет, никакого резона им от этого публичного акта нет. У рядовых партийцев, ещё есть шанс выскочить из поезда, идущего строго по графику под откос. При прыжке в неизвестность, возможны ссадины, ушибы и даже переломы, но это единственный шанс остаться в "живых", с новыми партиями.
Всё только начинается. Партийный "разрыв мозга" назревает стремительно, в стане КоПРоФагов началось брожение, туда вбросили первосортных дрожжей. Верхи не хотят, а низы уже догадались, в какую жёпу их завели партийные поводыри.
Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! (с)

Товарищ Зю морально готов к переменам, сердце ему подсказало, пора, потому то он резко и "заболел". Слишком часто стал болеть дедушка, буквально сразу после выборов в президенты России, он слёг от перенапряжения и душевных терзаний.
Как же он тогда собирался править, такой огромной страной как Россия? Нет Гена, ты не Ден Сяопин и даже не Цзян Цзэминь, кишка у тебя тонка и мозгов маловато для трона Российской Империи. Бери перо, диктофон и на печку, мемуары кропать и надиктовывать в микрофон свои обиды. Обида на Путина, горькая обида на Россию - которая тебя не понимает, на бывших однопартийцев и товарищей, напарников сыграть в домино и преферанс, на погоду, в конце то концов. Хрущёв, тебе Гена в пример, вы с ним одного поля ягода, почти как братья близнецы, колхозники, в худшем смысле этого слова.
А то, что новый закон приняли, так это требование времени. Чем мы хуже Европы и США, ничем, мы даже лучше. У нас просто привели закон "О митингах" к международным стандартам и практике.
В чём тогда проблема и почему этот закон не нравиться оппозиции? Просто за гнилой базар и плохо организованный базар, отвечать придётся! В том числе и относительно длинным рублём. Но лично я, приветствую общественные работы – это так гламурно и креативно!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий