суббота, 1 февраля 2014 г.

Вы жертвою пали в борьбе роковой? Вопросы, вопросы..

Александр Роджерс
Полемика
1.02.14

И снова я со своими неудобными вопросами. Дед у меня полковник советской милиции (уголовный розыск, опер до мозга костей). И сам я когда-то изучал криминалистику. Поэтому прекрасно помню, что в доказательстве преступления важнейшую роль играет мотивация преступника. Qui prodest? Кому выгодно?

Почему-то никто из армии украинских журналистов (я даже не знаю, есть ли где-то ещё такое количество людей, называющих себя «журналистом») не решился расследовать это. Ладно, придётся мне.

Все прозападные СМИ наперебой твердят «влада убила», «влада похитила», вообще никак не пытаясь обосновать свои утверждения (чего доказывать? раз «злочинна», то виновата по определению), а мне непонятно, зачем это «владе»? Мотивация где? Смысл этих действий в чём?

Давайте рассмотрим частный случай – убийства армянина, белоруса и львовянина.

Один простой вопрос не выходит у меня из головы: что это за снайперы, которые стреляют картечью? Картечь – это крупная ружейная дробь для стрельбы на коротком расстоянии. Какие снайперы? Кто это придумал? Наркоманы? Или нас за наркоманов держат?

Концептуальные итоги недели "Блокада под Дождем" 31.01.14

Концептуал ТВ Концептуал ТВ

Н. Витренко. О сдаче Януковичем Украины нацистам и евроинтеграторам.31.01.14



Опубликовано 31 Янв 2014 г.
Война за Украину в центре мирового геополитического конфликта.
Лидеры стран ЕС и США лукавят, перекручивая происходящее на Украине под свои интересы. Они ведут нашу страну к гражданской войне и распаду, реализуя сценарий Югославии. На их совести смерть, кровь и увечья наших граждан, ставших жертвами организованного путча на Украине.

Юго-Восток объединяется в Харькове

Оригинал mikle1.livejournal.com
01.02.2014

После уличных боёв в Киеве и нападений на обладминистрации в областных центрах Украины, зашевелился русский медведь на Юго-Востоке. Огромной ошибкой бандеровцев была засылка боевиков и организация беспорядков на традиционно русском Юге, Востоке и Северо-Востоке Украины. Привыкшие работать и не отвлекаться на политические разборки жители русских регионов банально испугались бездействия властей и нахальства бандеровцев. Первые стихийные объединения жителей крупных городов произошли буквально накануне штурмов администраций. Но и этого хватило. Хотя в Запорожье почти четырем сотням боевиков весь день в воскресенье противостояла всего сотня жителей. Но это был самый слабый кулак.

В течение недели по Юго-Востоку прошла волна собраний. В Харькове две дюжины организаций объединилась и потребовала от местных властей оказывать действенную помощь КГБ (условное название городской безопасности). Через день на сессии облсовета уже выступили руководители Штаба, а большая часть депутатов пришла в футболках "Беркут".


Клуб Фигаро. Юрий Поляков от 29.01.2014. 11 канал. Пенза



Ведущие Михаил Кривов, Сергей Казаков
Продолжительность
30 минут 

Центральное телевидение с В. Такменёвым. 01.02.2014. НТВ

http://img.ntv.ru/home/promo/10460/Central_noe_Televidenie_Obshiy_Skoro.jpg

Постскриптум с А. Пушковым. 01.02.2014. ТВЦ

http://onfilmz.net/_nw/154/01533324.jpg

Неделя с Марианной Максимовской 01.02.2014. РЕН-тв.

http://www.vokrug.tv/pic/product/3/e/f/2/medium_3ef23f20dec1e39ce78a9c74b40cef1c.jpeg

Вести в субботу с С. Брилёвым. 01.02.2014. Россия-1

http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/b/450/98.jpg

Игорь Растеряев: «Самая главная черта России – это способность восставать из пепла»

http://masterkosta.com/Foto/1/Igor-Rasteryaev-1-.jpg

Собиратель осколков ослабленного русского духа и транслятор народной души России, единственный истинный народный артист России Игорь Растеряев рассказывает о России, Западе и главной черте русского народа. Фрагменты. Полная версия видео на КМ.РУ http://www.km.ru/tv/igor-rasteryaev-s...

В. Катасонов: "Есть деньги? Тратьте их!". 30.01.14. Свободная Пресса.

Свободная прессаhttp://svpressa.ru/photo/80819.jpg
30 января 2014 года | Олег Гладунов, Майя Мамедова

Доктор экономических наук, председатель Российского экономического общества им. С.Шарапова о том, каким должен быть курс рубля, о необходимости менять банковскую систему, китайском прорыве и российском торможении

Сказочная Русь 31.01.2014. т.к. "1+1"

http://1plus1tv.ru/uploads/posts/2013-09/1378478289_skazochnaya-rus-3.jpgРассказ о тех далеких-далеких временах, когда в Киевской Руси еще не было письменности и о которых до нас дошли только легенды. Тогда богатыри жили по соседству, а Змей Горыныч весной возвращался с юга - и жизнь казалась сказочным! Поэтому и страна тогда называлась Сказочная Русь.
Т/к " 1+1". " Кварталл-95"

Как Кернес "сделал" Мустафу!

varjag_2007Февраль, 1, 2014
varjag_2007

Ну, не смогла я удержаться, чтобы не разместить ролик, где харьковский голова (голова!) Кернес изничтожил инициатора евромайдана пуштуна на побегушках у Шустера - Мустафу Найема!

Э. Лимонов о " Дожде" и оппозиции.

Вы мешаетесь под ногами у русской революции

 

City limonov_eduard
31 января 

Добрался домой из полиции.
Обнаружил в инттернета следующуювую новость (заголовок) :
"ТК  ДОЖДЬ. Эдуард Лимонов помогает ругать оппозицию, а его всё равно хватают на Триумфальной"

Мой ответ ТК Дождь :
"Вы не оппозиция, вы говно.
Вы мстите власти за то, что, возмужав, она отказалась от услуг буржуазии, и выперла ваши леберально-буржуазные партии Из ГосДумы в 2003 году. За это, и только за это, вы мстите власти.
Вы мешаетесь под ногами у русской революции, отвлекаете интеллигенцию, путаете горожан.

Вы подлецы.Приспособленцы. Вы лакеи, обслуживающий персонал. Вы должны молчать.

Н. Стариков. Полная версия выступления в Братиславе. (Словакия) 09.01.14

Николай СтариковКак и обещал, размещаю полную версию моего выступления на конференции в Братиславе, которую организовал писатель, философ, издатель, телевизионный автор и общественный  деятель Сергей Хелемендик. ( Н. Стариков)

Скачать аудиозапись