суббота, 1 февраля 2014 г.

Юго-Восток объединяется в Харькове

Оригинал mikle1.livejournal.com
01.02.2014

После уличных боёв в Киеве и нападений на обладминистрации в областных центрах Украины, зашевелился русский медведь на Юго-Востоке. Огромной ошибкой бандеровцев была засылка боевиков и организация беспорядков на традиционно русском Юге, Востоке и Северо-Востоке Украины. Привыкшие работать и не отвлекаться на политические разборки жители русских регионов банально испугались бездействия властей и нахальства бандеровцев. Первые стихийные объединения жителей крупных городов произошли буквально накануне штурмов администраций. Но и этого хватило. Хотя в Запорожье почти четырем сотням боевиков весь день в воскресенье противостояла всего сотня жителей. Но это был самый слабый кулак.

В течение недели по Юго-Востоку прошла волна собраний. В Харькове две дюжины организаций объединилась и потребовала от местных властей оказывать действенную помощь КГБ (условное название городской безопасности). Через день на сессии облсовета уже выступили руководители Штаба, а большая часть депутатов пришла в футболках "Беркут".



А прямо сейчас (1 февраля) во Дворце спорта в Харькове проходит слёт руководителей "первичек" партии регионов. Из трех тысяч человек половина состояла из руководителей самых разных организаций, многие из которых терпеть не могут Януковича и Партию регионов. Но перед лицом нацистского нашествия было решено оставить взаимные разборки и выступить единым фронтом, Потому что сегодня свержение бандеровцами Януковича будет означать развал Украины. И если это никого в общем-то не пугает, то гражданской войны Юго-Восток не хочет.



Перечислить всех собравшихся нереально. Служители культа вперемешку с байкерами, афганцы и чернобыльцы, инвалиды и ребята Кургиняна, Суть времени, Великая Русь, Союз граждан Украины, Украинский выбор, Русь Триединая, Ночные волки, ... Все организации, создавшие КГБ и многие другие.



И Георгиевские ленточки на лацканах были отнюдь не случайными. Её никогда не прицепит бандеровская гнида, для которой наша победа - их поражение. В год 70-летия полного освобождения Украины от гитлеровцев и их пособников, присутствующие объединились, чтобы в который раз раздавить нацистскую гадину, заползшую к нам в дом.



Жаль, что не все пришли с табличками своих регионов, но представители из охваченных коричневым безумием областей во Дворце были. И обещание помощи встретили аплодисментами.




Геннадий Кернес - На Майдане - одни отбросы.


Олег Царев - встретимся на Майдане.

3 комментария:

  1. Молодец Добкин. Пора уже создавать реальную антибандеровскую и антизападную силу на Украине.

    ОтветитьУдалить
  2. Киев не подтвердил свою репутацию города-героя... Сдали город киевляне. Но Киев - не вся Украина. Фашизм не пройдет.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, то, что они полезли в Харьков и в др места - это был их прокол. Они показали себя. Молодцы Кернес, Царёв, Бузина.

    ОтветитьУдалить