четверг, 7 июня 2012 г.

А. Пирманов. Нам бы только ночь простоять

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Аннан: мирный план ООН провалился
Ситуация в Сирии достигла критической точки, страна стоит на грани гражданской войны. Генеральная Ассамблея ООН назвала происходящее в стране "шокирующим", отметив, что план по урегулированию…

Аборты?! Люди имеют право убивать.


Что общего между Холокостом и абортами? Посмотрев этот фильм Рэя Камфорта вы можете убедится в том, что если спровоцировать людей задуматься об определенных вещах, их мировозрение может измениться кардинальным образом

Пиздеть - не мешки ворочать.

Состояние Цукерберга сократилось на полмиллиарда за сутки



Цукерберг Состояние основателя Facebook Марка Цукерберга 5 июня сократилось на полмиллиарда долларов, сообщается в регулярно обновляемом рейтинге миллиардеров Forbes.
Это связано с продолжением падения стоимости акций Facebook, которая снизились на 4 процента в ходе торгов на бирже Nasdaq. Бумаги самой большой социальной сети в мире стабильно снижаются вслед за ее выходом на IPO в середине мая. За последние три недели они потеряли около трети своей стоимости.
Цена первичного размещения акций Facebook составляла 38 долларов. В ходе IPO Facebook удалось привлечь более 16 миллиардов долларов.

Путин и Ахмадинежад пообщались накоротке.

Индию и Пакистан оставили в предбаннике ШОС


россия, иран, путин, ахмадинежад, шос / Вес ШОС в мировой политике возрастает.Фото Reuters
Вес ШОС в мировой политике возрастает.
Фото Reuters
В Пекине вчера закончился саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Президент РФ Владимир Путин предложил рассмотреть через год вопрос принятия новых членов. Это означает, что заявки Исламабада и Дели положены в долгий ящик. Организация предоставила статус наблюдателя Афганистану. Но связывать себя обещаниями военной помощи не стала.

Товарищ Макфол

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Макфол извинился за скандальное заявление
Посол США в России Майкл Макфол сожалеет, что назвал "взяткой" действие России в отношении Киргизии. Ранее он отмечал, что Москва "подкупила Бишкек", чтобы власти среднеазиатской республики…
Милок, что у тебя на языке, то у Госдепа в уме и дипломатическая практика! Мы на тебя не в обиде, даже уже простили. Ты ещё не попросил у нас прощения, а мы тебя уже простили, заранее. Господин посол, товарищ Макфол, мы оценили Ваши уникальные способности

Бута поменяют на Мабуту

Оригинал взят у [info]mashina_s в Осужденный полковник ФСБ знакомил ЦРУ с докладами президенту России

ddrОтставной полковник ФСБ Валерий Михайлов, осужденный 6 июня на 18 лет заключения за шпионаж в пользу США, передавал ЦРУ копии документов, подготовленных на Лубянке для руководства страны. Всего с 2001 по 2007 годы он ознакомил американскую разведку с содержанием более тысячи документов, имеющих грифы "Секретно" и "Совершенно секретно", пишет газета "Коммерсантъ".

Михаил Прохоров и Андрей Макаров В Контексте 06.06.2012


Участники дискуссии: бизнесмен, общественный деятель Михаил Прохоров и председатель комитета ГД РФ по бюджету и налогам, член фракции "Единая Россия" Андрей Макаров. Михаил Прохоров создает партию новой формации "Гражданская платформа"

"Исторический процесс" 06.06.2012


Передача "Исторический процесс" 06.06.2012 Участники обсуждают военные конфликты последних ста лет в контексте противостояния России и Запада. Материалы по теме http://feeenrijk.livejournal.com/