четверг, 7 июня 2012 г.

А. Пирманов. Нам бы только ночь простоять

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Аннан: мирный план ООН провалился
Ситуация в Сирии достигла критической точки, страна стоит на грани гражданской войны. Генеральная Ассамблея ООН назвала происходящее в стране "шокирующим", отметив, что план по урегулированию…
Люди правильно говорят насчёт провокаций США и их придворных шакалов. Сейчас на наших глазах разыгрывается драматический пример создания провокаций, теперь уже в Сирии. В Сирии против законной власти и конкретно Асада, орудуют наёмники из за рубежа и местные уголовники. Пример борьбы против конкретного человека нам отлично известен, испытанно на собственной шкуре каждым гражданином России, травля Путина и навешивание на него всех “собак”. Сценарий почти идентичен, только у нас хомяков разносящих бешенство вовремя вакцинировали и сорвали планы госдепа.
В Сирии ситуация более запутанная, так как она находится в окружении “закадычных друзей”. Эти “друзья” засылают в Сирию наёмников и провокаторов, цель у них простая до безобразия. Организация провокаций и подачу их для всего мира, как преступления режима Асада. Наёмники вырезают целые деревни, а после этого поднимают вой на весь наш "шарик", кровавый Асад обстреливает и убивает невинных людей. Правда раны от обстрела и перерезанное горло - это не одно и то же, а совершенно разные виды умерщвления. Обстрел подразумевает дистанционную смерть, перерезать же горло возможно только в доме жертвы, на улице или ещё где-то в населённом пункте – это необходимое условие применения ножа, нужен непосредственный контакт палача и жертвы. Ножи сами по себе не летают, с целью перерезать горло – это не Голливуд.
Мировые СМИ и Западные правители с хором подпевал, совершенно не обращают внимание на такие сущие пустяки, как нестыковки в фактах, деталях и даже явные подтасовки. А зачем? Им это не надо, они лучше всех знают истинных заказчиков и исполнителей. США заказчик, исполнители местное монархическое шакальё и турецкая шестёрка. Какая тут может быть истина. Истину, в последней инстанции, уже озвучили и её нельзя пересмотреть – это будет равнозначно преступлению против жизни коллективного Запада. Запад балансирует на тонком финансовом тросе, один неверный шаг или резкое движение и канатоходец Сэм стремительно загремит в пропасть, прихватив за собой и старушку Европу с Японией. Дядя Сэм и его сателлиты повязаны одной финансовой цепью, а потому и выбор у них не велик, либо коллективная ответственность перед всем миром и поголовная нищета под руководством местных диктаторов, а они этого категорически не хотят и потому некоторые смельчаки готовы рискнуть. США повязали всех кровью, у них всё просто, вход-рупь, а выход-два!(с) Либо сразу в пропасть, как выше описано. Сценарий великой мировой смуты приводят в действие “cмельчаки”, риск благородное дело. Осталось дело за малым, организовать конвейер провокаций и убедить весь мир в своей правоте, наказать “диктаторов” и инакомыслящих. Либеральная демократия не терпит разговорчики в строю! Либерализм вышел на тропу святой инквизиции, выжигать в мире инакомыслие огненным мечом, разжигание мирового пожара – войны на Ближнем Востоке и в Африке. Осталось только засучить рукава исполнителям, пушечному мясу и работать в поте лица, перемешивая его с кровью. Работа сначала пошла со скрипом, но постепенно огонёк раскочегарили, Африка стоит в предбаннике большой войны всех против всех. Если кто-то этого ещё не видит, то он счастливый человек или наивный. Работа заплечных дел мастеров, спонсируемых фин.интернационалом, вышла на прямую дорогу и закипела.
Так могут работать только истинные демократы - этому их научил доктор Геббельс. Западные демократии, прилежные ученики Йозефа Геббельса, превосходно усвоили урок мэтра провокаций. Скажем прямо, они превзошли рейхсминистра пропаганды гитлеровской Германии по всем пунктам, начиная с разработки “легенды” провокации, затем наглого вброса и истеричной раскрутки своей провокации. Геббельс, по сравнению с либералофашистами, почти "святой".
В России они действуют абсолютно также, сначала придумали "снежную" революцию, а под неё отмобилизовали продажных скотов проживающих в России. Ох! Я, кажется оскорбил хомяков, не скоты они, не доросли ещё, они обыкновенные грызуны, разносчики инфекций и вирусов.
Продажные грызуны решили перехватить власть в России, с помощью направляющей руки госдепа и смешного знатока России, посла США в России, Макфола. Скажу Вам по секрету, Макфол проходит в донесениях Российских спецслужб под ником, "Емеля". Догадываетесь, почему его так нарекли?
Ну, так вот, облезлые хомяки повылазили изо всех щелей и подняли вселенский писк, как им плохо жить в России. Самое то главное, если нам не изменяет коллективная память, каждый зачуханный хомяк и их предводители - зрелые крысы, обещали обязательно свалить из этой страны, если Путин победит на выборах и станет президентом России.
Ну и что !!! Путин победил в первом туре, за явным преимуществом, эффектным нокаутом. Сдержал ли кто-то из хомяков или либеральных крыс, своё “честное благородное” cлово и свалил из этой страны, как и обещал. Подскажите, есть такие хозяева своего слова? Фантастика! Действительно – это из области фантастики, благородных крыс не бывает. Крысы не сбежали с большого корабля, под названием Россия. А как же тогда на счёт примет? Каких? Да вот хотя бы самая знаменитая примета, что крысы первыми бегут с тонущего корабля! Не сбежали ведь и не собираются, судя по всему. А жаль! Так что же их здесь держит так сильно, как будто тут у нас кругом мёдом намазано.
Невольно вспомнишь легендарный анекдот: про то, как еврей обещает уйти и никак не уйдёт. Они что, взбесившиеся хомяки и крысы, все евреи что ли? Подскажите!
Да, не дождёмся мы массового бегства крыс за бугор. Там, на Западе, крысам никто не будет мазать мёдом и прикармливать их на дармовщинку. На Западе рай не для всех, а только для избранных с хорошей родословной, остальным там надо пахать, пахать, пахать, впрочем также как и везде. На Западе халява закончилась, им даже на своих офисных троглодитов не хватает, а тут невесть кто, раззявит свою вонючую пасть на чужое добро.
Потому-то и не сорвались хомяки с крысами на “кисельные берега” - эти уродцы шкурой чуют и отлично знают, там есть свои крысы. А те, свои крысы Запада, уже побежали с тонущего корабля оголтелого либерализма. Рим пал от вседозволенности и разврата, но после падения Римской империи осталось много архитектурных шедевров, современная Италия до сих пор шикарно зарабатывает за счёт Римской империи. А что останется после Рах Аmеricana? За счёт чего будут жить: Либеральная республика Калифорния, Республика Алабама, Консервативная республика Техас, Королевство Флорида и далее по списку, то, что образуется на месте США после гражданской смуты и грабежей, прокатившихся по бывшему мировому гегемону.
Единственный бывший штат США со счастливым будущим – это бывшая Русская Аляска, временно оказавшаяся в аренде у США. Аляске сам Бог велел вернуться в лоно Российской Империи, где она ранее и была.

Мир стоит на перепутье: налево пойдёшь – снова строить коммунизм, направо пойдёшь – войны и фашизм, есть ещё прямая дорога – провести селекцию и привить к дереву частной собственности черенок социализма.
Но это перспектива.
А в Сирии пока идут позиционные бои местного значения, почти как в Испании в 1936-1939 годах. В Испании суть была другая, но сам принцип и алгоритм вмешательства в гражданскую войну на стороне одной из сторон одинаков.
Тогда Запад находился в Великой депрессии, финансисты не желали продолжать жить как прежде, в мире назревал передел сфер влияния. Передел сфер влияния – это война, её организовал еврейский капитал из США, профинансировав Гитлера в период перед выборами в Германии, а после прихода Гитлера к власти помогли ему перевооружиться. Были конечно же и побочные неудобства, евреи в лагерях, но лес рубят, щепки летят!(с)
Зато в результате 2 мировой войны, первую скрипку в финансовом оркестре стал играть еврейский капитал из США, отодвинув на вторые роли еврейский капитал Британской империи. Ничего личного, только деньги!
На данный момент в мире не всё однозначно, капитал в своём первоначальном виде зашёл в тупик.
В мире происходит переоценка ценностей, ресурсы выходят на первое место. Потому-то так лихо разули Муамара Каддафи, Ливия была слишком богата ресурсами, да и на счетах Каддафи на Западе скопилось немало диктаторских денег, делиться надо. Запад сидит на подсосе, судорожно скребёт по сусекам выметая последнее, а тут рядом такие “крезы” философствуют. Не порядок, с точки зрения развитых демократий, возвращайся с небес на землю дорогой, а потом и в землю. На земле надо крепко стоять, а не в облаках летать, хорошее оружие закупать у проверенных партнёров, а не у говорливых фарисеев, которые держат нож за пазухой и ждут только удобного момента, что бы воткнуть его тебе в спину.

Сирия ключ к Ирану, все мировые игроки отлично это понимают и играют не на жизнь, а насмерть! (с) Для США и Запада желательно раздавить Сирию до Нового года, а там можно взяться и за Иран. Для нас главное тянуть время как можно больше, Китаю это нужно ещё больше.
Повторим ещё раз. Игра только началась, идут позиционные бои с переменным успехом.

Нам бы только ночь простоять, да день продержаться! (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий