четверг, 7 июня 2012 г.

Товарищ Макфол

Альберт Пирманов с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / Макфол извинился за скандальное заявление
Посол США в России Майкл Макфол сожалеет, что назвал "взяткой" действие России в отношении Киргизии. Ранее он отмечал, что Москва "подкупила Бишкек", чтобы власти среднеазиатской республики…
Милок, что у тебя на языке, то у Госдепа в уме и дипломатическая практика! Мы на тебя не в обиде, даже уже простили. Ты ещё не попросил у нас прощения, а мы тебя уже простили, заранее. Господин посол, товарищ Макфол, мы оценили Ваши уникальные способности
"запороть" любое дело и готовы поддержать Вас, если что, в вашей не лёгкой работе. Оставайтесь и смелей говорите без задних мыслей на любые темы, в чём у Вас несомненный талант. Товарищ Макфол, только не уезжайте от нас, без Вас нам будет очень скучно, а зимы то у нас вон какие длинные и серые. А тут Вы, весь разноцветный, с приклеенным носом и подвешенным языком. В России сейчас туговато с народными клоунами, Попов уехал в Германию и больше не приезжает, Никулин и Шуйдин умерли - царство им небесное. Получается, что пока нет полноценной замены народным клоунам в России, остаются одна надежда на Вас, товарищ Макфол, не обманите наши надежды!
Как нам повезло с Вами товарищ Макфол, живите в России и приносите нашим людям в каждый дом смех и веселье, мы уже полюбили Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий