четверг, 23 мая 2013 г.

Надо пропиарить!

rlinetvОказывается, с марта, у коммунистов есть довольно приличный телевизионный интернет- канал " КРАСНАЯ ЛИНИЯ" .  Я, с ним столкнулся впервые, но программы порадовали. Поэтому рекомендую посмотреть всем патриотически настроеным гражданам России, даже тем, кто не разделяет идей КПРФ и не любит Г. Зюганова.
Сайт: http://www.rline.tv/

ВКонтакте  Youtube  Facebook  Twitter

Для примера." Последняя линия обороны"



Попутно. Защитим ВЕЛИКУЮ МИРОВУЮ КУЛЬТУРУ от вандалов!

 
Вот этот Капков и решает за нас, что есть настоящая  культура. А вообще-то расчитывать на наездника "ксюшади" в вопросе культуры, довольно, затруднительно.

2 комментария:

  1. А я, хочу в тот подвал, где молодые красивые и талантливые ребята - творят вечное чудо. Веря сами и убеждая зрителя, что нет ничего общего между свободой и либерастией кроме пяти латинских букв. Либерасты не поймут. А люди ? Вот в чём извечный вопрос. Быть или не быть?

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая передача. Видишь и слышишь Губенко или Соломина - человеческие лица, человеческие голоса, говорят совсем по-другому, и глаза другие. Надеюсь, этот сор в виде "носителей" нового и "прогрессивного", будет выметен. Они же не понимают своими куцими мозгами, что оголённость, разврат и пр "прогресс" - это всё старо, как мир, вредно и скучно. Им кажется, что это ново, остро... Но только простая и здоровая пища не надоедает и нужна каждый день, а острого надо совсем чуть-чуть.

    ОтветитьУдалить