суббота, 1 июня 2013 г.

Лубянка: Секретные материалы. Сирия .


"Лубянка: Секретные материалы" - цикл документальных фильмов, посвященный малоизвестным страницам истории, операциям советских спецслужб и так далее.


2 комментария:

  1. ВЫВОДЫ НЕ ДАЛЁКОГО ЧЕЛОВЕКА
    ДЛЯ ВСЕПРОПАЛЬЦЕВ.
    Если кто-то обработает эту информацию более детально буду только рад.
    Смотрите ссылки. Слушайте. Распространяйте.
    1 Сайт-Военные новости- (Тогда из-за первой в истории поездки президента России (Дмитрия Медведева) на дальневосточный архипелаг разразился российско-японский дипломатический кризис, причем военные источники указывали на вероятность вооруженного конфликта.В штабе Восточного военного округа все были уверены, что вторжение неизбежно, а сил и средств для его отражения нет- из интервью газете «Известий» в штабе ВВО.)
    2 Известный блогер-Эль-Мюрид-Война в Сирии Вопросы и ответы часть 2 в конце (если помните в 2011 пред японским землетрясением Россия практически приближалась к военному конфликту с Японией то есть японцы здесь в Москве уже получили указание об эвакуации посольства и мы реально шли к войне, но случилось землетрясение)
    3 Кто и зачем взорвал Фукусиму- Игорь Стрельцов.(эксперты Китая сделали заявление о том что в районе эпицентра землетрясения произошёл ядерный взрыв был зафиксирован выброс цезия-137 -позже это подтвердили Франция и Германия)
    ВОТ ТАК ВОТ. НИКТО НАС НЕ ПОБЕДИТ. ЧИТАЙТЕ БИСМАРКА. РУССКИХ НАДО БЕРЕЧЬ ИХ МАЛО.
    ОТ СЕБЯ.- Я думаю у нас уже давно есть закладки и в морях и в океанах и на суше и против любого агрессора, а наша любимая Америка особенно не стабильна к сейсмоустойчивости. Если допустим взорвать закладку в Йеллоустоунском парке или хотя бы одну мощную боеголовку которая прорвётся именно к этому супер вулкану, так не то что америки полмира не будет, но лучше пусть выживет хоть кто-то из нас, чем нас всех сотрут с лица земли эти выродки. На своих костях танцевать мы никому не позволим. ТОЧКА.
    Поэтому посмотрите, как кружат вокруг Путина все эти "мировые лидеры", а сделать ничего не могут.
    А взять хотя бы те же беспилотники всё это такая ерунда, игрушки для бедных Рогозин недавно сказал -забудьте о спутниках в случае военного конфликта они будут уничтожены в течении нескольких минут.И что беспилотники будут делать без спутников. Кто-то скажет они же андроиды с искусственным интеллектом будут лететь сканировать землю и наносить удары по определённым целям. Отвечаю мы надуем свои резиновые танки, свои резиновые Панцыри С, свои резиновые системы С-400 и пусть стреляют.
    Во общем от внешнего врага мы защищены, а вот от внутреннего это большой вопрос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От внутренних можно защититься, главное, чтобы их было не много. Сл-но, их надо отслеживать и обезвреживать.

      Удалить