воскресенье, 2 июня 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа. 2.06.2013 / НТВ

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 2.06.2013 / НТВВраг атакует: почему внезапные учения становятся тенденцией и как проверяли на прочность воздушный щит России?

Однополые браки: кто и чего ради заигрывает с секс-меньшинством? Что еще теперь разрешат – многоженство, многомужество, инцест?

Анатомия скандала: кто, несмотря на сливы ЕГЭ, фальшивые диссертации и конфликт с академиками, защищает непопулярного министра Ливанова?

Коммунальный раздор: сколько зарабатывают на нас управляющие компании? Когда и где ад ЖКХ превращается в рай?

Легенда № 1: какие страсти и почему разгорелись вокруг фильма о вратарском гении Льва Яшина?

1 комментарий:

  1. Экзамены с металлоискателями... не слабо. Да пропади она пропадом такая "учёба". Какое-то полицейское мероприятие, с камерами, ажиотажем, это оскорбительно. А что ж отпечатки пальцев не берут? Надо у мадам Глебовой спросить (а также у фурсенко и ливанова, это их всех и думцев нужно рентгеном просвечивать; правда, мозги всё равно не заменишь). Только люди неполноценные, с фобиями, могут задумывать такие "мероприятия". Оттого, что есть недобросовестные люди (дети), нельзя превращать всех в преступников, а детей - в подозреваемых. Это неэтично, без доверия жить нельзя (то есть презумпция виновности, как ЮЮ в отношении родителей).
    Тут ещё всякие геймы (может, я фамилию не точно расслышал, может, без последней буквы?) будут советы давать. А насчёт "домов престарелых" пусть там со своими стариками разбираются. У иного светлая голова в преклонном возрасте, а у иного уже в молодости капут. НЕ ТО ХОРОШО, ЧТО ПРАВИЛЬНО, А ТО ПРАВИЛЬНО, ЧТО ХОРОШО.
    Алла Борисовна напрасно вес сбросила: ума не прибавилось.

    С курящими опять маразм, ГД явно не адекватна, слабоумна. Всё-таки страшнее дураков нет ничего.

    Какая мерзость эти гей-браки. А кикимора Элен Мандру и сама пола не имеет. Ведьма. Правильно сказал Марек Хальтер, писатель, что приватная жизнь не должна регламентироваться законами, то есть кому, что и с кем делать в спальне не законы решают.
    ЖКХ заморозить - вплоть до восстановления СССР.


    ОтветитьУдалить