воскресенье, 2 июня 2013 г.

Воскресное время. 2.06.2013 / Первый канал

Воскресное время смотреть онлайн 2.06.2013 / Первый канал

1 комментарий:

  1. Из экзаменов сделали экстрем. И должны отвечать не дети, а энтузиасты этого безумия. Полиция, металлоискатели, камеры наблюдения, глушилки. Что ещё? Может, расстреливать за списывание? Может, четвертовать? К позорному столбу на площади? Клеймо? Пусть публично отвечают идиоты от образования. Они поставили людей в экстремальные условия, всё логично. Несколько лет назад лишь 2 минуты видел Глебову, которая рассказывала о чудодейственном ЕГЭ, и по её "интеллектуальному" виду стало ясно что грядёт безобразие. "Свободная атмосфера на экзаменах в Дагестане..." Видимо, нужно, чтобы падали в обморок и умирали прямо на месте.

    Сейчас все неграмотно пишут, тк не читают. В ЕГЭ в тесте надо "вставить букву". Вставить им надо кое что в мозги, кретинам.
    И опять никто не ответит, а склоняют Дагестан.

    ЖКХ... Вот что такое "Обогащайтесь!" У министров заплыли жиром мозги от жадности и тупости. Люди не будут платить то, что им начисляют. Эти ворюги не могут усвоить поговорку:
    ГНИ ТАК, ЧТОБЫ ГНУЛОСЬ, А НЕ ТАК, ЧТОБЫ ЛОПНУЛО. Путин убедителен и почти взбешён. Что эти зажравшиеся аморфные людишки без него бы делали?

    Запад вовсю воюет в Сирии против России - очевидно, в благодарность за освобождение от фашизма. Лицемерные твари.

    Францию скоро оцифруют, и она будет не Францией, а неким образованием N 1 (или 2, или 3). А свадьба какова, а парочка...
    Грузинские православные монахи классные. Порадовали грузины.

    Дорогие цены на авиабилеты. Очень многие поездки тяжелы для бюджета и необязательны. А раз есть спрос - значит, будут вздувать цены, раз покупают - значит могут; и аппетиты растут.
    "Даже не извинились". Господи, да что за наивность, что за праздношатание по миру. А что будет с мальчиком- неизвестно, тк там "лечат" совсем не так, как думают, а обыкновенно. Если тяжелый случай - значит, вряд ли помогут, там энтузиазм не наблюдается.

    Не понимаю, как можно жить, не читая? отчасти из-за этого люди не могут справиться со стрессами, не могут разобраться с психологическими проблемами, просто безграмотны. И мн др.




    ОтветитьУдалить