воскресенье, 2 июня 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 2.06.2013 / Россия-1

Воскресный вечер смотреть онлайн 2.06.2013 / Россия-1 Не детский вопрос. Легализация однополых браков.
Говорите правду. Чиновников проверят на детекторе лжи.
У нас не курят.

3 комментария:

  1. Всё-таки Барщевский юрист, и больше ничего. Нет, ещё фанат америки. И ещё антиправославный человек, русофоб. Он ЗА сокращение русского населения с далекоидущими планами. И сегодня юрист полностью проявился.
    Детей нельзя продавать в другую страну - это аморально и опасно для страны, тем более, что НИКАКИХ гарантий "счастья" там для них быть не может.
    Архангельский поганец и то ли идиот, то ли враг. И теперь таких много.
    Баталина ювенальщица, и сейчас маскируется. ЮЮ будет заниматься не детьми алкоголиков, а благополучными, а НЕблагополучными им заниматься неинтересно, тк они и так угроблены (ведь цель - "профилактическое" разрушение семьи). Вполне достаточно было бы заниматься сиротами и отказными детьми. Но у ЮЮ цель как раз ДЕЛАТЬ детей сиротами, а не помогать сиротам или потенциальным сиротам. И убивать тем самым и родителей.
    У одной только Захаровой человеческое лицо. Она хлебнула во Франции.
    Что касается христиан и мусульман... Пусть лучше ребёнка православного усыновит российский мусульманин, чем либераст или иностранец. И наоборот. Правда, наоборот быть не может, тк мусульмане не допускают сиротства.
    Когда мы выйдем из ПАСЕ? До каких пор будут продолжаться эти темы? И почему за ЮЮ, за продажу русских детей сплошь всё нерусские люди? Вопрос, понятно, риторический.
    Жаль, не дал Соловьёв что-то сказать Н.Захаровой, люди не знают её печальной истории. Но Соловьёв знает, что делает.

    О детекторе лжи согласен с Тарло. Он рассуждает с т. зрения психологии. Кроме того, без ДЛ будут более грамотные, профессиональные следователи. Есть люди, склонные из мухи делать слона и волнуеюся. И даже спокойный человек может иметь специфические реакции и волноваться. ДЛ можно использовать, как дамоклов меч. Но вообще тот, кто хочет быть чиновником - значит, он хочет безнаказанно воровать, ибо в работе чиновника, кроме скукотищи, ничего нет. Идут туда те, кто ничего не умеет, кто не обладает талантами, кто спесив и не уважает людей, ожидая от них только денег. Стоит только посмотреть на чиновника, и всё с ним ясно.

    Курить в России можно будет только у детской кроватки тайком.
    То есть детей морить будут ещё и этим способом. Именно дома курить нельзя. Вторая выступалка идиотка. И другая тоже. Обе пойдут в ювенальщицы. "Этого ребёнка изымаем, родитель курит. А не курит, так закурит". Вот, о ювенальщице Голодец залопотала, всё логично. На цепь их обеих надо. Курение - это вреднейшая вещь, но так вопросы не решаются. Теперь будут митинги на эту тему.
    Был бы хорош запрет курить до 18 лет. И строжайшим образом запрещать детям, следить за ними. Эти две потенциальные ювенальщицы что-то о курящих детях не упоминают. Видимо, если детям будут запрещать курить родители, то тех сразу в тюРму, а детей изымут. То есть родителям низя, а деткам всё можно, чтоб загнулись пораньше.Этот закон также понадобится ювеналам. Ловко. Обложили.
    Этих двух баб нужно срочно лечить, они даже без курева больные.
    А Советский Союз тут при чём?




    ОтветитьУдалить
  2. Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.....!Все кричат одновременно!

    ОтветитьУдалить
  3. Господа! Если-бы не государственно-медицинское лобби, выступавшее вчера у
    "соловья русской полититки" - я бы промолчал. Но чтобы бредили вместе и чиновники и врачи и даже,- сам образец здоровой жизни, ведущий - я искренне не ожидал. Обкурились наверное.

    Прежде, чем обсуждать проблему табачного дыма, не логичней бы, было ввести закон о запрете СО-2. Для всех и повсеместно. В качестве меры борьбы - могу предложить самую простую. Автомобили и другие виды транспорта с двс - не имеют права приближаться к домам ,спортивным и детским площадкам, вокзалам и автобусным остановкам ближе 200 метров. Алколоиды не являются CANCERогенами, и врачи об этом знают. Но молчат.

    Канцерогены, это конечно вещества которые могут попасть в сигарету при нарушении технологий,( как диоксины или бензопирены), но может быть, лучше озаботиться борьбой с табачной мафией делающей это дерьмо. И когда мне говорят, что курильщик выбегающий на улицу ( как правило раздетый ), сэкономит на раке, я смеюсь, поскольку я сам из них. Мы прое..м на элементарном ОРЗ.

    И когда Мясников, очень уважаемый доктор, на полном серьёзе, считает,что 3- раза сделанная иньекция в канцерогенную ДНК, что- то доказывает. Да ни хрена. Потому, что для чистоты эксперимента надо хотя-бы 50 тысяч в течение 5о лет.

    Расскажите мне про Чернобыль, СПИД, свинные и птичьи гриппы, и про прививки и диеты Малышевой. А потом, сходите в любую районную больницу и сосчитайте, кого там больше, не пьющих и не курящих баб, или бухающих и курящих мужиков. Вывод очевиден.

    Не дождётесь! А под колёсами автомобилей и на войнах погибает больше курильщиков, из чего вывод. КУРИТЬ ВРЕДНО!!!

    ОтветитьУдалить