воскресенье, 2 июня 2013 г.

Сергей Кургинян в Ереване, 27.05.2013.

Опубликовано 31.05.2013
Интернет-конференция. Встреча с С.Е.Кургиняном на конференции «Брошенные Армении и России вызовы в контексте современных мировых процессов» 27.05.2013.

1 комментарий:

  1. Спасибо за ролик, в ютубе послушать не удалось (звука нет).
    Есть интересный маленький ролик, где показано мероприятие на 9 мая в бывшей ГДР: примерно 100 военных (в форме ГДР того времени) и граждане возлагали цветы к памятнику Советских солдат-освободителей. Всё проходило ритуально, уважительно и строго. В Восточной Германии ещё хватает патриотов ГДР, тех, которые очень сожалеют о гибели Соцлагеря. И не только в ГДР сожалеют, и не только в Европе.
    Государственная западнеческая элита России не понимает, что она будет к западу ТЕМ БЛИЖЕ, ЧЕМ будет независимее. Она психологически безграмотна и, стремясь в европу, не понимает, что нужно иметь чувство собственного достоинства и что государство должно быть сильным и независимым, иначе его просто будут доить и кидать (в лучшем случае). Должен быть сильным наш регион. Если мы консолидируем наше историческое пространство, то европа никуда не денется, а как раз в корне до наоборот, прилипнет, как банный лист к ж...пе., тк европа, как и все др государства, признаёт только силу и уважать будет только силу. А компрадорская элита, эти жалкие ПРОзападники - они обыкновенные проститутки, им даже любви запада не нужно, а только пассивное удовольствие. Они холуи.

    Ох и петушистый Кургинян. Но всё же надо отдать должное его напору и последовательности, и меня его гонор не коробит. Он хорошо отбрил ювенальщицу Голодец, ещё вопросы Ирана она будет решать, нахалка...





    ОтветитьУдалить