воскресенье, 31 мая 2015 г.

"Список Норкина". 31.05.15. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpgВ борьбе за власть оппозиция готова обращаться за помощью к другим государствам. Можно ли быть патриотом на иностранные деньги? Как защититься от американских аппетитов? Кто дал США право считать себя хозяином мира и, казалось бы, причем здесь футбол?


3 комментария:

  1. Исполнитель роли главной мрази мразь гозман засрал полэфира. Напор дерьма так силен, что ведущему с трудом и невсегда удается затыкать этот фонтан.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий. Просто не перевариваю эту противную морду гозмана и его мерзкий голос, поэтому смотреть не буду.

    ОтветитьУдалить
  3. Вся либерастическая братия находятся в сильнейшем заблуждении в том, что они что-то там отстаивают, что они борцы.
    На самом деле они просто лживые, продажные, с манией величия и скандальные особи, которые не могут жить без перманентного остервенения и конфликтов, яростно отстаивая при этом своё право на уничтожение собственной страны (люди с девиантным поведением, это у психологов частенько бывает; а гозман называет себя психологом)
    Скандальные, агрессивные, склочные ничтожные личности, которые, кроме вреда и ненависти, ничего не несут. Представляю себе гозмана на коммунальной кухне...

    ОтветитьУдалить