суббота, 9 марта 2013 г.

Православнутые учинили ***** на пикете в защиту Pussy Riot!!! (ФОТО + ВИДЕО)

opmd
Вчера адепты малочисленной, но звонкой секты "Pussy Riot" попытались провести пикеты в их защиту. Православные вышли проповедывать сектантам на этот пикет. С Библией в руках они объясняли пикетчикам и СМИ, почему то, что сделали эти тридцатилетние женщины в Храме Христа Спасителя - нехорошо. Почему это не современное искусство и не проявление свободы слова, а кощунство и шоу-бизнес.






Мы не знаем, кто точно, но кто-то из неравнодушных людей подкинул пикетчикам ощипанную курицу под ноги, чтобы напомнить обществу и СМИ об акциях "Pussy Riot" в зоологическом музее и в супермаркете, когда они публично совокуплялись и засовывали себе курицу между ног.



Свои акции сектанты активно пиарят и раскручивают в СМИ и в блогах, собственно ради пиара эти акции они и делают. Все это видят подростки и дети и именно на них и направлено. Православные молодые люди никогда не будут толерантны к подобным "перфомансам". Мы были на пикете сегодня и мы придем еще!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ ДЕТЕЙ!!!


UPD
Специально для коллектива сайтов "Нескучный сад" и "Правмир" ответственно и официально заявляем, что Дмитрий Сергеевич Цорионов (Энтео) не является участником движения "Георгиевцы!" и не имеет отношения к официальным церковным учреждениям в области работы с молодежью. У него своя собственная независимая движуха и духовное руководство.


Георгиевцы! Объединение православных и патриотических молодежных движений

Комментариев нет:

Отправить комментарий