воскресенье, 10 января 2016 г.

По-немецки "Кёльн" теперь не название города, а "местоимение"...

http://cont.ws/post/176788 08.01.16

Сегодня я неофициальное лицо, 
а завтра, глядишь, официальное!
КОНТ 
http://regent64.cont.ws/uploads/posts/176788.jpg

Вот ни хрена я не понимаю, чего это немцы вдруг окрысились на весёлых и озорных беженцев - не понимаю!

Ну, пошалили «беженцы» немного, добавили восточного колорита в унылые рождественские увеселения бывших (в употреблении) сверх-человеков…

Чего орать-то - не убудет от немок ведь, да?

И вообще, такие эпизоды арийско-унтерменшной дружбы должны вселять в прогрессивных европейцев самые радужные (в хорошем смысле слова) перспективы, ведь с подобного начиналась величайшая империя в мире – Римская…

Если бы немцы перестали рвать на себе свои давно уже не белокурые волосики, а вспомнили историю, то увидели бы яркие параллели с ранней зарёй могучего Рима – сабинянским, так сказать, инцидентом, вошедшим в историю как «Похищение сабинянок».

Дело в том, что Рим в те ветхозаветные времена был весьма своеобразным городом – там жили одни мужики…

Как так получилось, я точно не знаю, но ежели принять версию, что первые римляне – это остатки троянского флота, избегшие плена и рабства, то становится понятным, что у бросивших якорь на Капитолийском холме матросиков Илиона была таки реальная напряжёнка с девочками, и она не вчера началась...

Тысячи мужиков, охреневших от внезапного epic fail в десятилетнем трояно-ахейском мегасраче, которые до этого баб не часто видели, а теперь и вовсе оказались в чужом краю без рассады, так сказать – это вам вовсе не Октоберфест, ага…

И проблемочка усугублялась ещё и тем, что соседи новосёлов, латиняне и сабиняне, наотрез отказывались скрещиваться с ними, но их можно понять – кому охота выдавать дочурку замуж за взявшегося невесть откуда нищеброда?

В общем, дело, видимо, шло уже к полному торжеству содомских ценностей, но тут Ромул – ага, тот самый вскормлённый волчицей, но уже с обсохшими от её молока губами, - придумал замутить праздник некоего бога Конса, который, по понятиям римлян, крышевал их запасы зерновых.

Не знаю, что творилось в головах латинян и сабинян, но на эту явную случку они припёрлись всеми семействами - и в разгар праздника римские хлопцы со словами «Катитесь отсюда! Без вас веселей!» навешали хрустящих люлей безоружным взрослым, а их условно совершеннолетних дочурок тормознули на предмет создания ячеек общества или, на худой конец, большой и чистой любви на сеновале…

Некрасивая история, конечно, даже по тогдашним диковатым меркам…

Рыпнувшихся было за любимыми чадами латинян римляне успешно отметелили ещё раз, а вот с сабинянами всё вышло как раз наоборот - срач принял затяжной характер и римлянам начало прилетать от не оценивших шутку юмора сабинян.

Прилетало, видать, неслабо, ибо римляне обильно смазали калиги и рванули было из Рима на второй космической куда глаза глядели...

Однако умыкнутые барышни, познакомившиеся с универсальным принципом «стерпится, иттить твою Исиду – слюбится!» и уже имевшие от похитителей реальных спиногрызов, живописно распустили косы и практически неглиже ломанулись оттаскивать своих бывших земляков от своих нынешних римских мужей…

В общем, инцидент был исчерпан, и вскорости сабиняне, латиняне и римляне сформировали единое государство, и стали жить-поживать да мировое господство наживать…

Я это к чему, собственно?

Да к тому, что не надо, ну не надо немцам расстраиваться из-за такой чепухи, как тысчонка половых актов без взаимного согласия!

Не им первым и, Аллах Акбар, таки не им последним в Европе оказана такая честь.

Тем более, что насильники – явно «умеренные», ведь обошлось же без отрезания голов, да?

Нормальные ведь пацаны – просто манеры немножечко хромают... Нет, они, манеры, у них хорошие, но – хромают…

Так что просто возрадуйтесь, дорогие Übermenschen – ведь именно с вас началось построение новой великой империи на толерантных просторах Европы!

Вы же всегда об этом мечтали!

Не, не мечтали? А шо вы себе тогда думали?

Вы шо, всерьёз надеялись, что, впустив в свой дом почти миллион самцов с весьма специфическим отношением к самкам, всё обойдётся тирольскими «йо-ла-ла-ла-ла-йо» под пивко и колбаски?

Не-а.

Не обойдётся.

Уже не обошлось…

Поэтому начинайте потихоньку привыкать, и дисциплинированно, как у вас водится, имплементировать тот самый принцип «Стерпится – слюбится».

Будьте мудры и толерантны, как древние сабинянки.

Просто потерпите немного – и вы полюбите своих весёлых «умеренных насильников».

Тем более, что деваться-то вам, собстна, и некуда…

Комментариев нет:

Отправить комментарий