суббота, 9 января 2016 г.

Мосторубаторы - Зато Россией рулить готовы!

Пишет Kasatka Ksy   
( kasatka_ksy)


Так давно не писала, что даже пришлось вспоминать, в каком месте жать, что бы новая запись открылась) Ведь остался один день зимней спячки и вперёд, на трудовые галеры.
...
Зашла проведать группу чудиков, пасущихся на Б.Москворецком мосту, охраняющих метафизическую мумию Немцова. Встреча Нового года у них прошла в негативном ключе, мост перекрыли, паству недопустили, по телевизору не показали. Но всё равно, им удалось порадовать меня, истинного ценителя бесполезного труда.

7 января часть рыцарей и рыцарок пошли Богу молиться. А у троих получилось проигнорировать, - Каринэ, Галина и Надир Фатяхутдинов.
Вот тут эта драматическая история и лучший коммент начала года к ней.
https://www.facebook.com/groups/930648603625288/permalink/1064691483554332/


http://album.foto.ru/photos/pr0/553843/4264462.jpg
 
Галерея Альбомов Foto.ru
Галерея Альбомов Foto.ru

Сам дьяволопоклонник в центре. С соратниками.
Галерея Альбомов Foto.ru

Как на каждом майданоподобном сборище, стояльщиков света поделили на чистых и нечистых. Победившая сторона запретила проигравшим дежурить на мосту. Более трепетные и ранимые, они же неудачники, жалуются общественности на наглых и хабалистых.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1664826850473425&id=100008383784596
Бонусом, замечательные комменты от пострадавших светолюбов. Про то, как две наглые бабы захватили мост, а тонкие, хрупкие интеллигенты не способны противостоять такой наглости. Про то, сколько денег потратил автор на ламинирование своих стихов, почему люди на мосту боятся отвечать на вопросы изгнанников, и "прежде , чем пойти на мост, приходится звонить и спрашивать у друзей, кто сегодня дежурный". Заканчивают обычным, - "Но в паблик лучше не надо, некоторым только это и надо!"
 
2016 :: QIP Shot - Screen 776

Даже не удивляет. 

То есть, вся эта светлая либеральная шобла, не способна самоорганизоваться и выстроить отношения даже в количестве шестидесяти человек. Они сами себя подсчитывали, фигурировала именно такая цифра. Но, при всём этом, каждый из этих некрофилов, точно знает как именно надо управлять Россией, её окрестностями, всем народом, армией, флотом, атомом мирным и немирным, пребывая в полной уверенности, что вот только он/она в состоянии с этим справиться. 

В этом месте сразу вспоминается президент великой Окраины, суетливо обтирающий руки об пиджак, перед тем как напрыгнуть на бабушку Елизавету Английскую с рукопожатиями.

Сдохните, суки, - девиз остался прежним и в новом, 2016-м году!

2 комментария:

  1. Да похоже,эти дебилы инфантильные,свою религию уже создали,а
    из моста-храм.Теперь бодаются за места "апостолов"
    Унылые маразматики, со своими,ни кому не интересными соплями.
    Если заняться нечем- на стройки социализма!

    ОтветитьУдалить
  2. Они там настроят...с первой же минуты устроят точно такой же срач.Борьбу за значимые посты.Как и везде.как и всегда.А жрать подавай.

    ОтветитьУдалить