суббота, 9 января 2016 г.

ПЛЯСКИ УПЫРЕЙ

Йа9 янв, 2016 
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Старую ведьму Клинтоншу походу решили схарчить без остатка.

Сначала Трамп обвинил её и Обаму в организации ИГИЛ, а теперь вот добрые люди вывалили электронную переписку престарелой вампирши на предмет уебновения Ливии и Каддафи с целью изъятия 143 тонн золота, столько же серебра, немереного количества запасенной нефти и Бог его знает какого количества бабла, размещенного на счетах подконтрольных Пиндостану банках, которые никак не вдохновляло желание полковника заменить доллар в регионе своей полновесной валютой.

7bdbd952-0b79-421b-baf0-8cec3c82bc81

Но ведьма не была бы ведьмой, если бы сделала всё сама, не подключив к делу кого из своих цепных упырей. Всю черную работу по убийству Ливийского льва и расчленению Джамахирии было поручено провести мадьярскому жидку Саркози, по совместительству президенту старой разложившейся шлюхи по прозвищу Франция.

Мотивация ушастого упыря была отменная - многомиллионный личный долг перед Каддафи ( на выборы Саркозел брал, не стеснялся ), плюс предъявленная ведьмой полная схема масштабной торговли кокаином, организованной ушлым мужем Карлы Бруни с задействованием даже президентского самолета.

Сказано-сделано. Под вой и улюлюканье упырей, вурдалаков, гоблинов и прочей нечисти Ливию разнесли в клочья, Каддафи публично разорвали, ливийские сокровища растырили по карманам.

Рано или поздно говнище должно было всплыть и булькнуть. К выборам в Пиндосии оно и булькнуло, обдав вонищей и брызгами пол мира.

А затюканная Россия, обвешанная глистами и кровососами продолжает пытаться о чем то договориться с теми, у кого она давно числится в меню в качестве основного блюда.

3 комментария:

  1. Молодец автор, хорошо приложил. Образно.Особенно про Россию.
    Меня,аж, передернуло,как я представил себя обвешанном...этими...
    самыми. Ну,а против упырей: мы-же отливаем серебряные пули"Калибр"
    "Ярс"...Да и храмы с крестами строим...

    ОтветитьУдалить
  2. всем нам стало хорошо, всем нам стало весело....

    ОтветитьУдалить
  3. всем нам стало хорошо, всем нам стало весело....

    ОтветитьУдалить