среда, 24 июля 2013 г.

Урановое оружие США и дети Ирака

Русский Мальчик1russkiy_malchik
24 июля



Комментарий на ютубе:
"Просто ублюдки... И соучастники англичане, сейчас предлагают всем, поздравить их королевскую семью с рождением очередного венценосного ублюдка, такие, еще не родившись, уже прокляты миллионами... Почему в Российских новостях, мы целый день должны слышать, что кто там родил королевскую особу - не имеющую отношения к нашей стране ?
Или они нас, уже окончательно считают своей колонией?"


То, что этот репортаж сняла российская телекомпания Russia Today, наглядно показывает, что Россия далеко уже не полная колония Запада, как во времена козыревщины. Но почти наоборот - единственная страна в мире, которая смеет Западу на его языке показывать его же преступления. Никому из самых демократических и неполживых журналистов и телерадиокомпаний даже в голову не придёт показывать страдания иракских детей и семей - для них их не существует. А российский канал показывает и рассказывает, и делает это каждый день, всё жестче и откровенее. И в этом огромное достижение и подвиг России.

Но в то же время я понимаю и целиком разделяю возмущение комментатора и многих граждан тем, что на наших внутренних федеральных телеканалах не делают такие репортажи, не рассказывают о горе миллионов обездоленных Системой по всему миру (за исключением "России 1"), но вместо этого трубят целыми сутками о рождении аглицкого прынца или транслируют похабный непрекращающийся ржач вперемешку с дебильными киноподелками. Но делают они это, уверяю вас, преимущественно не по указке, а с искренней брызжущей восторженностью, исходящей из преклонения перед всем западным и особенно англоамериканским. И здесь действительно господствует логика жителя колонии, пресмыкающейся обслуги метрополии.

Глядя на гибнущих иракских детей и наблюдая пресмыкание российских медийщиков перед западными уродами, которые лишили тех детей детства и жизни, невозможно не задастся вопросом, доколе мы будем терпеть и пресмыкающихся, и уродов. Но если уроды пока до нас не доползли, то с пресмыкающимися настала пора уже разбираться. Ибо про иракских детей, гибнущих от последствий использования уранового оружия, должны знать не только западные обыватели, живущие в грёзах иллюзий светлой ракетно-бомбовой(с) демократии, но российские граждане, которые не должны забывать, что бывает со слабыми и не готовыми отстоять свой суверенитет и свои ценности.

1 комментарий:

  1. Да, страшно. Жаль, что мы ушли отовсюду. Получилось ни себе, ни людям. А наглосаксы будут к нам терпимей, только когда нас не будет, а наша территория окажется в их распоряжении. Это не вызывает ни малейших сомнений.
    В геополитических взаимоотношениях нужно быть только хладнокровным, вежливым и доброжелательным партнёром, а не делать великодушные жесты себе во вред - просто потому, что за это будут ещё и презирать. И правильно, ведь это во вред своему народу, за это никто уважать не будет. Плевать бы даже на это презрение, если бы это не было чревато фатальными последствиями.

    ОтветитьУдалить