воскресенье, 28 февраля 2016 г.

"Право знать!" с Д. Куликовым. Ариэль Коэн. 27.02.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/100/453.jpg
Ариэль Коэн, программа "Право знать!" 
Гость: американский политолог Ариэль Коэн.
Ведущий: Дмитрий Куликов

3 комментария:

  1. ... Ну так если Ирна, как говорит Коэн, и станет нашим конкурентом по газу, это и хорошо. Может, займёмся страной? И на нефть нельзя уповать, это идиотское упование. Не нужно быть экономистом, чтоб это понимать. В стране ВСЁ должно функционировать, а не только труба, иначе нам труба. А ведь было ясно, чем всё кончится.
    Стоит только задать один простой вопрос: а если бы не было ни нефти, ни газа?.. Вот нет их, и всё. И тогда БЫСТРО ПРИДЁШЬ к выводу, что "управляют" страной либо дураки, либо враги. Они озабочены только личным обогащением. Ведь дураку понятно, что нефть - это наша удавка, капкан.
    От Коэна, как всегда не услышишь ничего путного... "американцы наивные, они ошиблись (нет нескольких государств и их зверски замученных лидеров, - что было ПРОСТО ОШИБКОЙ!) и тд. Как в таком мире жить? А не лучше ли просто, как Майкл: "бомбим и убиваем - значит, МОЖЕМ)".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иран, а написал "Ирна"
      Коэн скользкий, лукавый и не особо умный господин.

      Удалить
    2. Оказывается этот Коэн такой тупой! Объяснять промахи амер. политики тем, что в школе плохо учат историю, географию и религию, это вершина невежества человека на такой должности. Похоже он её получил только потому,что он носитель русского языка, а значит может быть использован в антирусской пропаганде. На укр. каналах он выступает как ярый руссофоб. А здесь он трус, тон его слегка другой. Похоже, деградация произошла, так как в сша он уже больше 20 лет.

      Удалить