воскресенье, 28 февраля 2016 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 28.02.16. Россия-1

http://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1445812061_1435521933_1433667027_voskresniy-vecher.jpg

3 комментария:

  1. для чего соловьев приглашает этого жириновского-один ор и ничего умного он не скажет. пора бы уж действительно спокойно и правдиво говорить о своей истории а то только и слышим миллионы и миллионы репрессированных. когда же наконец точно скажут на всю страну цифру истинных а не мифических убитых.хватит спекуляции на эту тему.

    ОтветитьУдалить
  2. Как бы без Жириновского провести "Воскресный вечер"? Столько хамства слушать невозможно, столько ненависти из-за детства без "Артека" невозможно ни у кого, кроме Жириновского, найти. И столько времени тратится на трансляцию бессмысленных воплей Жириновского, что времени на предмет разговора и не остаётся. В чём дело, почему нельзя без Жириновского? "Поединок" с участием Жириновского я смотреть больше не собираюсь. И "Вечера с Владимиром Соловьёвым" в частях, где они в компании с Жириновским, буду тоже пропускать - это время можно и полезнее, и интереснее провести. Даже, если всего лишь смотреть футбол...

    ОтветитьУдалить
  3. Этот "культ личности" никогда не кончится, тк ИМ нужен раскол общества, раздвоение сознания. Какой бы Сталин при этом ни был.
    Жириновский жутко обрыдл со своей ненавистью и воплями. Был бы он при Сталине - был бы в первых рядах репрессий. Ох и "сталинист" бы он был... Вот и бесится. Животное. Ну-ка сильный транквилизатор в студию жириновскому. Когда-нибудь высветят все его делишки, сколько он натворил. С Дудаевым дружил, ездил в Чечню, выражая ему свою поддержку и восхищение. Хотел расчленения страны. Это как расценивать? Что ему ещё остаётся делать, как не орать, и лить грязь на человека, который был большой государственник, АСКЕТ. А эти все жирные, зажравшиеся лживые твари. Свора псов.
    Сторона жирика - все антисоветчики, все за раздел страны, но маскируются. Веры им нет. Кублановский - образец вредоносного поэта-"инакомыслителя". Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
    Шахназаров молодец, всех, говорит, мы разоблачили, от царей до ельцина. Так что и до жириков всяких очередь дойдёт.
    Шаргунов тоже хорошо выступил.

    Стариков, держись, они все антисоветчики, перевёртыши, все перевозбуждённые от страха и в любой момент могут наброситься. Хладнокровие и ещё раз хладнокровие.

    Как хорошо было в СССР, не было агрессивных шоу, народ был более един, собаки не гавкали на всех передачах и тд и тп. Сейчас "свобода"для таких собак - без конца гавкать и рычать. И будоражить людей.

    ОтветитьУдалить