воскресенье, 30 июня 2013 г.

Сегодня. Итоговая программа. 30.06.2013 / НТВ...

Сегодня. Итоговая программа смотреть онлайн 30.06.2013 / НТВЭксклюзивное интервью с новым главой Минэкономразвития Алексеем Улюкаевым: о приватизации, курсе рубля и сбережении накоплений.
Пнуть Америку: зачем Сноудену Эквадор и зачем Эквадору Сноуден? Чего ради страна контрастов рискует бесить Обаму?
Битва при Хопре: возможен ли мирный выход из клинча? Почему конфликт вокруг никелевых разработок дошел до крайностей?
Волжские омуты: неужели всё, рыба кончилась? Кого назначат крайним?
Экономическая амнистия: как часто те, кто кидал граждан, берутся за старое? Кто получит билет на волю и где гарантии, что жулики не просочатся?
Врачебный флот: где и когда к остро нуждающимся в медпомощи иначе как по водной артерии не добраться?
Считать по-русски: как заставить пенсию расти и кому Минтруда готовит приятный сюрприз?

1 комментарий:

  1. Пропаганда к насильственной диспансеризации. А потом - всё в "карту здоровья", даже курение. Ну и далее - отъём детей у "больных", курящих, психически "беспокойных"; у этого была операция, тот отказался от операции или от "лечения" - всё это предлоги для вторжения в дом, где дети. Диспансеризация должна быть добровольной и без внесения данных, куда не надо. Особенно, детей. Не зря столько времени уделили добрым эскулапам.
    Не скажу, что против врачей, но бед они натворить могут очень даже много. И творят. Приборы сбои дают (в тч, разумеется, и на западе), и неправильно назначенные медикаменты или их дозировки. И эта "странная фраза": "Вроде бы люди и на природе живут..." Врачи в программе преподнесены, как ангелы-спасатели.

    ОтветитьУдалить