вторник, 18 июня 2013 г.

Специальный корреспондент с А. Мамонтовым. Подавляющее меньшинство 18.06.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Подавляющее меньшинство 18.06.2013 / Россия-1Государственная дума одобрила во втором чтении закон, который запрещает усыновлять российских детей однополым парам. Это вызвало яростную реакцию на западе, да и у нас в России тоже поднялся шум. випзал.тв Но 60% населения России одобряет меры, которые предпринимает власть по защите своих детей от гомосексуалистов. Константин Семен снял на эту тему специальный репортаж.

1 комментарий:

  1. Радоваться нечему, ведь продажа детей на запад думой не запрещена и из пасе не вышли. Так что всё будет по-прежнему.
    Ювенальщица Мизулина тут как тут. Ловко они с Баталиной лавируют. Именно они и др альтшулеры насаждают ЮЮ и бегают по передачам, изображая защитниц детей (нужно ведь теперь маскироваться). Всех по именам знаем, как и то, что они давным давно продают детей "туда", воруя детей из семей. Правда, пока врываются к менее защищённым и наивным. Да и не пойдут они в богатые дома, а также в дома на С.Кавказе, это даже не планируется. Это было сказано открытым текстом ювенальщиком голованем на передаче В.Третьякова. Не пойдут не только потому, что это дело гиблое, но и потому, что они таким образом тоже отделяют СК.
    Пока не выйдем из пасе, ситуация будет усугубляться. И на общественных акциях должны быть прежде всего эти лозунги.

    Сколько мразей развелось (кудрявый губастый в жёлтой рубахе который... ещё дружок Соловьёва злобин). Разумеется, бич России и аборты, особенно, у подростков. А для государства было бы правильно, если бы эти девчонки рожали. И если не могут вырастить - в Суворовские и Нахимовские училища их.

    Запретить ЛЮБУЮ секспропаганду. Только высмеивать этих рогатых содомитов недостаточно, тк последствия страшные и совсем не смешные.
    Берлин - это международный центр содомии и морального уродства. Туда на парады съезжаются уроды со всего мира ("День любви" в какой-то летний день). Это огромная пёстрая и истерически веселящаяся толпа, после которой остаются кучи всего, что только возможно, в тч трусы и презервативы.
    Родители должны объединяться и в детсадах и в школах против секспросещения. Причём, самым решительным образом, если не хотят оказаться все в домах престарелых или что ещё похуже (на эту тему тоже можно серьёзно поразмышлять)


    ОтветитьУдалить