воскресенье, 31 марта 2013 г.

Железные леди. 31.03.2013 / НТВ

Железные леди смотреть онлайн 31.03.2013 / НТВ - ПостерМарго и Тина о педерастах.
Гости: Баталина , Джигурда  и педик Коля.

1 комментарий:

  1. Даже упоминание этой гадости в эфире есть пропаганда. Ребёнок вообще как можно дольше не должен слышать слово "гомосексуализм" - зачем ему это? Зачем выпячивать эту, а также вообще всю сексуальную сферу? Весь этот низ. Чтобы ЭТО было постоянно в голове? Детство - оно для сказок и для обучения, а не для секс- просвета. Запретить ВООБЩЕ любые разговоры и смакования этой темы, темы любого секса, на телеэкране (не только содомию). Надоели и джигурда и этот псих Алексеев, оба хуже.
    А "железные девочки" как-то неискренни, несерьёзны, тем более, что у них, понимаешь ли, есть знакомые лезбиянки и геи, а в подтексте звучит: "это же нормально" (и у всех в зале есть)
    Вся передача - та же пропаганда, и только взрослому человеку это ясно точно, а молодёжь или дети посчитают, что это ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, что, собственно, и надо алексееву и другим содомитам. Мне "нравится" вопрос: неужели нет более важных проблем в стране? Конечно, нет, речь о подрастающем поколении, - что может быть важнее. Между прочим, в Калифорнии (Сан-Франциско и тд) уже 25% геев ОФИЦИАЛЬНО. А, значит, НЕофициально считай, каждый третий.

    ОтветитьУдалить