воскресенье, 31 марта 2013 г.

Воскресный вечер. 31.03.2013 / Россия-1


1.Все на выход. Борьба компроматов закнчилась разочарованием народа.
2.Несите ваши бабки. И.Шувалов об экспроприации офшоров.
3. Водители с большой дороги. Привелигированных на хрен.

1 комментарий:

  1. Права - не ранее 21 года. Сейчас 21-летние инфантильны, они эгоцентрики, хотят всего сразу и не понимают ничего. А лучше с 23: потерпят юноши, иначе они не поймут, что представляют угрозу жизни. За убийство в пьяном виде - пожизненно. А вообще - нет у власти желания решать проблему, видимо, главное - это истребление населения. ТАМ, наверху, не жалко людей, все т/передачи, всё поведение депутатов, судей, других шишек "учит" безнравственности. Это просто эпидемия бессовестности и агрессии. Девушка забыла, что в школах учат секс-просвету, а не этике и поведению за рулём. У меня вот нет машины и не будет. И я знаю людей, которые, имея авто, от него отказались (боясь задавить человека!). С "неприкасаемых" - спрос больше.
    Богатые папаши! АУ! Не делайте своим соплякам дорогих подарков в виде тачки, вы их развращаете и закладываете им будущую нехорошую судьбу.
    СЕЛ ЗА РУЛЬ В ПОДПИТИИ - МАКСИМАЛЬНЫЙ СТРОК. Это вполне было бы понято и справедливо. Скрылся с места преступления даже без жертвы - отягощает дело.

    ОтветитьУдалить