суббота, 30 марта 2013 г.

Маразм крепчает.

Горбачев раскритиковал власть и призвал к новой перестройке

М.Горбачев раскритиковал власть и призвал к новой перестройке globallookpress.com

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что России нужна "реальная демократия" и новая система управления страной. Об этом он заявил на открытой лекции в Москве.

"Сейчас мы дошли до такого этапа, что оборвали перестройку. Но назад возврата не будет", - сказал политик.

По его словам, сегодня политика все больше превращается в имитацию, экономика сидит на нефтяной и газовой игле, а малый бизнес сталкивается с огромными барьерами. Также, по мнению М.Горбачева, не в лучшем состоянии находится социальная сфера, в том числе образование, наука и здравоохранение.

"Второй президентский срок Владимира Путина открывал возможности для реализации новой стратегии, но власть пошла по другому пути. Все осталось по-старому и в годы президентства Медведева", - заявил экс-президент СССР, отметив, что после стабилизации нужно было переходить к реформам, а не к застою.

В Кремле с мнением М.Горбачева не согласились. "Я не слышал этого выступления, но хочется надеяться, что перестройки у нас уже не будет. У нас достаточно перестроек", - так в эфире РСН прокомментировал выступление бывшего советского лидера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/03/2013/851769.shtml


Perestroika. Uskorenie. Glasnost' !

Обама призвал перестроить Америку
http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-economy/1631513.html

Служба новостей «Голоса Америки»

Президент США призывает законодателей найти средства на обновление американской инфраструктуры. «Слишком много наших портов не приспособлены к современному миру коммерции. У нас слишком много железных дорог, по которым поезда не могут двигаться свободно и быстро. В США слишком много разбитых дорог, обветшалых мостов, небeзопасных для жизни. Мы не должны с этим мириться. Мы можем строить лучше», – сказал президент.

Он НЕ может так клеветать на ТУ страну.

Его покусали чикисты?Или прохудилась шапочка из фольги?

 Шестому флоту по местам стоять! Хипстеры, айфоны/айпеды к бою! Сожмем крепче наши кружкИ!

P.S. Ну вот вспомнишь его, вот и он....Как из 90-х окатило...

1 комментарий:

  1. Понравился дядька со стихами, жаль, что голосистая ведущая мешала.

    ОтветитьУдалить