пятница, 14 июня 2013 г.

укр.Шустер LIVE. 14.06.13. ИНТЕР

У Шустера сегодня обсудят, насколько выполнимы социнициативы ПрезидентаВ прямом эфире программы «Шустер LIVE» на телеканале Интер в эту пятницу, 14 июня обсудят темы: «Социальные инициативы Президента: не выполнить невозможно?» и «Кризис в украинском парламенте. Заработает ли Верховная Рада на следующей неделе?».

У Шустера сегодня обсудят, насколько выполнимы социнициативы Президента.

Главным спикером выступит министр социальной политики Наталья Королевская. К ней присоединятся народные депутаты от Партии регионов: Олег Царев, Елена Бондаренко, Олег Зарубинский, Давид Жвания.

Также в программе примут участие народные депутаты от оппозиции: Андрей Ильенко, Павел Розенко, Анатолий Гриценко, Олег Ляшко. Кроме того, в дискуссии примут участие эксперты, журналисты, политологи.



2 комментария:

  1. Когда вижу и слышу всё это, вспоминается анекдот про "вечный кайф".

    "НАШИ люди заслуживают пенсию в 500 Евро"... Светлое будущее неотвратимо.

    "Программа нулевой терпимости" в сша - хорошая формулировка. И вааще, главное - это не суть, а округлая формулировка. НЕТЕРПИМОСТЬ слово очень нехорошее, экстремальное, а вот НУЛЕВАЯ ТЕРПИМОСТЬ - совсем другое дело. Блеск! То есть калечим только тогда, когда ну сил нет терпеть, когда люди очень плохие. Кто же любит плохих людей? Только такие же плохие. И за сочувствие к "плохим" людям - тоже кара (придумают какие-нибудь другие формулировки, например, "скрытый экстремизм"). Когда-то на одном заседании милейший А.И.Лукьянов посоветовал выступающему: "Вы не аргументируйте, вы формулируйте!" Человечество, его верхушка, с давних времён знало толк в демагогии.

    В споре рождается истина. Но не всегда и только между единомышленниками.

    ОтветитьУдалить